Злая... И ночевка под ж/д кассой не помогла бы...

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Злая... И ночевка под ж/д кассой не помогла бы... Зная ситуацию с билетами, когда за 45 суток в 10 утра уже ни одного нижнего, и не имея никакой платежной карты, чтоб купить в Интернете, встала в 6 утра, приехала в 8 утра в ж/д кассу.Поезд один-единственный по этому направлению. А мне-то нужно аж 2 нижних (у меня мама с ребенком едут).И вот те на - "продаж закритий, ніхто не знає причин, ніхто не знає, коли відкриють). Просидела 1,5 часа под кассами в надежде, но продажу так и не открыли.И я почему-то уверена, что когда продажу откроют, нижних уже не будет. А завтра вообще я уже буду в Крыму и не смогу купить билеты своим...Короче, злая, голодная, не выспавшаяся...Сижу тут, истерически обновляя инфу на сайтах по продаже билетов, вдруг появятся.Фух... Выговорилась...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может поищите знакомого купить картой, а Вы ему наличкой? ,,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такой знакомый, но он как раз в отпуске, тел. отключен :( И кстати, я по его карте уже раз покупала, так мне пришлось его паспорт предъявлять для обмена на оригинальный билет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написали б здесь, не обязательно выкупать картой билет - можно его забронировать за 15 грн. Если еще актуально - помогу) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не боитесь связываться с незнакомым человеком, могу помочь купить, если будут на сайте.часто покупаю билеты не себе со своей карты, но никто никогда не требовал именно мой паспорт - всегда предъявляют свой[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу помочь выкупить, только если до 11-00 сегодня

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупаю на tickets.ua уже много раз брала маме, оплачивая своей картой. Маме сбрасываю смс номер эл. билета, и она без проблем получает билеты по своим документам в другом городе. Честно, мне сложно понять эти ночевки под кассами при наличии удобного сервиса.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстати, да. вот телефоны для бронирования: (044) 465-19-17, 503-60-51 вот инфостраница, там даже с доставкой естьhttp://www.uz.gov.ua/passengers/reservation_purchase_travel_documents/[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На е-квиток покупала, паспорт ни разу не требовпали, только код. ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Писала выше, своей карты нет.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Девочки, Jul26, Велена_, Elen_art, СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Я пока надеюсь, что они в системе вот-вот появятся, и я просто сбегаю с наличкой в ближайшую кассу (тут метров 750, недалеко).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пыталась однажды дозвониться - почти нереально, быстрее дошла пешком до ближайшей кассы :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что. обращайтесь, если что. все равно через кассу дешевле обойдется [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) главное, не расстраиваться из-за таких мелочей) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня так же () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы-гы-гы, я больше расстроена из-за того, что завтра мне в Алупку, а там гарь от пожара, и еще непонятно, как туда доехать из аэропорта:))) Там по одной только Ялте часа три можно тащиться из-за перекрытия дорог и пробок.Так что Укрзализниця стала просто последней каплей :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ. Подпись у Вас классная :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно прям из крыма звонить в агентство - узнавать статус и заказать с доставкой надом правда там нужно бланк заказа заполнять и высылать по факсу или по электронкемаме доставят билет, она рассчитается наличными и всемы так на работу заказываем у азарии, но у них доставка 25 грн. за каждый билет, можно поискать другое агентство

Поделиться сообщением

Опубликовано:

существует бизнес, есть люди которые выкупают билеты вагонами на разные направления, потом перепродают с накруткой 50-100грн на билете. делают это по безналу как коллективные заявки. Уже давно перестала удивляться отсутствию билетов на самые непопулярные направления)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я в этом и не сомневаюсь. В смысле, что причины необъективные.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а ге Вы покупали? Я недавно заехала на Дарницкий вокзал и спокойно купила нижние места в купе. В Херсон туда и обратно. Еще и разные варианты предлагали. На середину августа брала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ездила в центральную кассу на "Университете". Тут проблема больше в том, что поезд только один Севастополь-Киев.Из Симферополя - есть куча нижних мест, но мне-то из Севастополя нужно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а доехать до Симферополя маршрутко-машино-автобусом и спокойно ехать себе на нижних местах? [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это была первая моя мысль. Но... Моя мама одна с ребенком и кучей вещей, потому только такси. Говорит, что очень дорого, хоть я же плачу за все. Говорит, лучше купи мне что-нибудь на сэкономленные деньги :)...В общем, все решилось, я взяла на день раньше плацкартные нижние.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня друг покупает билеты по Украине через тур-агенства. Говорит, что у них летом в продаже можно спокойно найти билет до нужного города. Я так и не рискнула завалиться в турагенство и вместо тура на край географии взять два билета на плацкарт))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас