Злая... И ночевка под ж/д кассой не помогла бы...

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: скоро без платежных карт вообще сложно будет, рано или поздно придется заводить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я очень хочу иметь карту, но не знаю, где ее оформить. Там какие-то обязательные взносы за обслуживание, там процент за снятие денег, там еще что-то.Хочу какую-то "беспроблемную" карту: открыл - денег положил - оплатил, а не надо - не пополняешь и не платишь и не задумываешься о ее существовании. Есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь зарплатной карточкой, там процент за обслуживание оплачивает работа себе бы открыла в VAB - знаю что там маленький процент за пополнение карты (1%). но нет платы за обслуживание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, рассмотрю VAB. А зарплатной карты нет, т.к. наша бухгалтерия не хочет заморачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через систему приват24 в продаже весь поезд, а не несколько вагонов!!! Зайдите в отделение привата. я с такими усилиями в этом году билеты в Крым брала - и была в шоке, поприезду, увидев в приват24 ВЕСЬ поезд в продаже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проще ли было потратить час времени, 20 грн и карточку открыть? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом попробуйте сдать эти билеты! мы один раз помучались, больше карчтокой не заплатим ни за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, актуально+ пока еще не добралась до возвратных касс. Чего ожидать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять хочется Дельту похвалить :)) хоть здесь есть ее ярые противники :)+ я с этим банком вообще не имею проблем, одна выгода и никакой головной боли. Обслуживаюсь в ближайшем отделении, карточку открывают минут 20. Улыбка, кофе, вежливость и очень уютная атмосфера - все, как я люблю :)) и как не в Украине :) За обслуживание денег не снимают, за обналичку тоже. Открыла на 2 года и забыла. Рассчитываться в нете, правда, не очень удобно, в том плане, что нужно звонить в банк и увеличивать лимит. Но, потратив на это 5 минут, можете расплачиваться картой без проблем. На остаток денег капает процент. За состоянием счета можно следить через интернет-банкинг. Не знаю, что можно еще хотеть от банковской карты. Меня устраивает ВСЕ. Конечно, больших денег не ложу, так как не доверяю банковской системе Украины в принципе. Но если уж связываться с каким-то банком, то лучше Дельты я пока не встретила.имхо[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заполнить заявление, указать там номер карточки, и деньги вернут недели через три. Я особых мучений при этом не испытывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально сдаются, через 3 недели пришли деньги на карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Вас жаль, но можно было и проще все сделать. Вам удалось взять билет? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще простого - оформить билет в кассе и уже бумажный сдавать. комиссию все равно не возвращают. делала так и не раз[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно ЕГО паспорт, достаточно любого документа ВАШЕГО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение