Про молитвы и болеющего пса спрошу

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, что там у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молитесь сами, своими словами, ведь молятся люди, чтоб получить хорошую работу или чтоб разрешилась ситуация, и работает, вот и вы, идите в церковь или дома перед иконкой молитесь за здоровье своей собаки[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже установленный диагноз,уже выруливаем по чуть-чуть. Всем спасибо за поддержку!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это тоже , я сходила и в церковь,воды святой взяла-стало легче. Спасибо девочкам и за молитвы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда кот болел и тоже с диагнозом было туго и говорили врачи что долго не протянет(типо рак) так вот молилась сама как слова в голову шли и иконку Агапита печерского клала сверху на кота и молилась как получалось.И вот полтора года уже прошло мой толстопузик живет и здравствует!Выздоравливайте![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю ОТЧЕ НАШ и прошу о помощи зверюшке. Поражаюсь тем,кто считает что у него душа есть,а у животного нет.Все они знают...Когда было плохо ребенку,тоже вместе читали ОТЧЕ НАШ.Я говорила,он повторял.Верьте. Каждому по вере его.И всего Вам самого хорошего.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самого текста уже не застала, но пусть собака поправится! Здоровья и сил ей! [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что там с собакой? выздоровела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у них душа. И в раю живоные тоже есть. У них vсе проще- суда над ними не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставила за Вашу собачку свечку. Напишите как она? Ни ответа ни привета нет от Вас!?

Могу прислать водички святой и это должно сразу же помочь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Поставила за Вашу собачку свечку. Напишите как она? Ни ответа ни привета нет от Вас!?

Могу прислать водички святой и это должно сразу же помочь!

Изменено пользователем stagelina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах