Посоветуйте сильного экстрасенса или гадалку

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Писала ей на WhatsAPP 7985-111-62-16 Ee сайт: http://www.tamara-mag.ru
Пишите ей, она обязательно Вам тоже поможет как помогла и мне! 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась 
Изменено пользователем pacific-pacific
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда была сильной женщиной, но развод меня очень сильно подкосил. Было трудно выбраться из этого состояния, но тем не менее удалось. Я гадалку нашла на форумах и по вайберу позвонила. Гадалка сделала обряд белой магии, погадала мне и поставила защиту от порч. Все это за небольшую сумму. Она вытащила меня из этого состояния и подняла на ноги. Советую позвонить ей. Александра 068-125-98-03.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Оказывается гадалка Анжелика многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Анжелику всем рекомендует. Советую Viber +3 80975800235

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хотела приворожить одного молодого человека, который мне очень нравился. Но сама никак не могла . потому посоветовали позвонить Анжелике, что мол она в таких делах  надежный поморник. Так я познакомилась с ней и попросила помощи. Она не отказала. После разговора с ней и после гадания парень действительно обрати на меня внимание.Советую Viber +3 80975800235

 

Изменено пользователем tanyshka34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела приворожить одного молодого человека, который мне очень нравился. Но сама никак не могла . потому посоветовали позвонить Анжелике, что мол она в таких делах  надежный поморник. Так я познакомилась с ней и попросила помощи. Она не отказала. После разговора с ней и после гадания парень действительно обрати на меня внимание.Советую Viber +3 80975800235

 

Я тоже считаю, что с гадалками можно связываться если их работа подтверждается фактами их помощи людям. Могу сказать что Анжелика именно такая. Она не один раз помогала моим друзьям и эти люди теперь рекомендуют ее услуги всем. Я соответственно подтверждаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Оказывается гадалка Анжелика многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Анжелику всем рекомендует. Советую Viber +3 80975800235

 

По Вашему совету обратилась к Анжелике приятная женщина, и очень хороший специалист в своей сфере!
Благодарна за Ваш отзыв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Оказывается гадалка Анжелика многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Анжелику всем рекомендует. Советую Viber +3 80975800235

 

По Вашему совету обратилась к Анжелике приятная женщина, и очень хороший специалист в своей сфере!
Благодарна за Ваш отзыв.

Она лучшая,  я уже несколько раз обращалась к ней  и она всегда помогала мне, за что ей огромное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 Оказывается гадалка Анжелика многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Анжелику всем рекомендует. Советую Viber +3 80975800235

 

По Вашему совету обратилась к Анжелике приятная женщина, и очень хороший специалист в своей сфере!
Благодарна за Ваш отзыв.

 

Она лучшая,  я уже несколько раз обращалась к ней  и она всегда помогала мне, за что ей огромное спасибо!

 

Гадалку Анжелику из Киева мне посоветовала подруга, она тоже к ней ходила. Но мне не вышло через работу, потому я обратилась по вайберу. Порадовало что качество не хуже чем корда лично на примет.+3 80975800235

Изменено пользователем Herois
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня были проблемы со здоровьем и врачи просто разводили руками по совету знакомой обратилась к Сергею Кобзарю. За несколько сеансов он мне смог помочь, за что я ему очень благодарна. Я покупала у него различные настойки и травы и с их помощью лечилась, так же он на приемах проводил специальные обряды. Нам последнем приеме еще приобрела у него специальный защитный амулет. Думаю он и вам поможет решить ваши жизненные вопросы и вылечить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До определенного момента в моей жизни я тоже не верил в магов, но когда со мной случилась беда и я не знал куда бежать за помощью нашел в интернете информацию о Сергее Кобзаре и записался на прием к нему. Он мне сразу все рассказал что со мной происходит, ведь я думал что болею, а оказалось на меня моя бывшая порчу навела. Но Сергей сразу снял с меня порчу, потом еще предложил купить у него амулет для защиты. Я очень доволен его работой и могу смело сказать что он настоящий маг. Так что всем советую Сергея Кобзаря. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были проблемы з желудком .Ходила я к многим знахарям, целителям и бабушкам, лечилась у врачей, пропивала кучу таблеток, но результатов не было. Моя болезнь не хотела покидать меня, я отчаялась и не знала, как найти выход из этого тупика.Случайно узнала о целительнице Оксане Манойло. Прийдя к целительнице  на прием, я была очень больна .Желудочно-кишечный тракт не хотел ,  и отказывался переваривать пищу, я не могла ничего кушать. Через неделю  сеансов , мне стало намного лучше . Через месяц я стала кушать все, и чувствувать себя хорошо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь.  Она смогла вернуть мне мужа.  Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам  поможет. я писала ей  [email protected] WhatsApp и viber - 89817480522

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Хочу тоже оставить свой отзыв об одной замечательной женщине! Нашла ее здесь на форуме, зовут Анжелика. В течение недели начало сбываться гадание, а результат от ее работы появился на третий день. Огромное спасибо +3 80975800235  
 
  •  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.