Поговорим про мобилки !

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорим про мобилки ! Скоро у меня ДР. Заказала мужу подарок-новый моб телефон. Уже много лет нежно люблю и не изменяю одной марке - NOKIA.Но так все время получалось , что мне дарили телефоны , а счас я должна сама выбрать модель. Гуглила , яндексила - НЕ ЗНАЮ на чем остановиться.Милые , подскажите хорошую модель (хотелось бы не сенсорную-колбасят , но если что то очень хорошее сенсорное , тода мож смирюсь) ... Ах да , бюджет - 2,5-3 к грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я писала??? :))) только бюджет я срезала и хочу уложиться в 1,5 тыс. Не хочу дороже - деть маленький часто падает телефон, и в песок, и на асфальт. Нокию нежно любила, но она сильно испортилась. сказали брать самсунг или Лджи. Но я сенсорный смотрю, неудобно уже как-то - отстаю от прогресса. выбираю изМобильный телефон Samsung Galaxy Gio S5660 Dark SilveLG Optimus Sol E730 хвалятможет кто еще что подскажет ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, такой подарок лучше пусть сам выбирает, угодить невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходите из своих притязаний к ожидаемым благам от мобильного устройства, а не потому шо оно будет только новое [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , мобильным пользуюсь для звонков + иногда делаю семейные фотки.ну радио иногда слушаю. ВСЕ!Интернетв ноуте на работе .и да еще , неакуратная я в пользовании , могу кофе залить или в машине забыть в сильный мороз.Счас у меня NOKIA 6700 с 2008 года в пользовании , нареканий нет , в принципе все устраивает , но уже поюзаная слегка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и танцуйте, определите путем фильтрации бренды, и там ищите по цене, фукнкциональности и дизайну [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю что так можно сделать я спрашиваю совета , мож кто то приобретал и радуется новенькой нокии с параметрами такими . как я хочу , вот и советнет мне ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Автор СЕБЕ выбирает подарок и спрашивает совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отзывы на розетке в популярных моделях или непременно здесь? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Заказала мужу подарок-новый моб телефон. " - заказала мужу, не себе, я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня скоро ДР. или я на свой день рождения буду мужу подарок дарить.... (высокие отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В названии поста я сказала , что У МЕНЯ ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вашем случае/бюджете - приходите и берете тот, который в руку ляжет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрела на розетке ТОп 5 по продажам , так там все отзывы положительные ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В руку ляжет- ху из ит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У малого такий, дуже довольний http://rozetka.com.ua/ru/products/details/85652/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольненький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виходять якісні фото та відео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткой не берите. он на симбиан. нафиг оно надо вам? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое симбиан ? ( ну тупая я в технике) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны я вот к Симбиан привыкла...Андроид и АйОС мне очень далеки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по теме...У меня Н8, уже больше чем 1,5 года...очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже написала...У меня такой..Хорошие видео и фото, отлично работает блутус и быстро коннектится с другими устройствами и ноутом.. Обновила неавно прошивку...Поставила Нокиа Бель, добавился ещё один экран...Можно удобно всё структурировать...Я разницы с айфоном не вижу (а разница в цене ого-го)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение