Ваш прогноз на отношения

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это отговорка всего лишь.Во взрослом возрасте еще и разум нужно подключать. Неужели так все плохо с мужиками у нас,чтоне из кого выбрать? Или с мужиками хорошо -без них плохо?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та про улицу я уже прочитала. Просто никогда не задавалась вопросом, что же такое ПА. А оно оказывается, всё так сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е Вы прочитав, что Вас может ожидать при мужчине с ПА, готовы к этому? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы. Но за 10 лет это первый мужчина, котрый вызвал чувства было немало попыток, а внутри всегда было пусто.Без мужчины жила не мало, без проблем, сама со всем справляюсь. А этот как-то очень близок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пздц [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данном этапе отношений - готова возможно, когда увижу ПА без антидепрессантов буду думать иначе, но человек осознанно и направленно их устраняет и берет под контроль. То, что я вижу сейчас - весьма терпимо. Поэтому пока верим в хороший исход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда терпите и другие побочки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как чем? человек с ПА здоровым считается? как минимум с психикой проблемы как максимум остальное и последствия - нет секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это почитать, интереснО*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогноз - дело не совсем благодарное... Но я бы не рвала отношения. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это синдром женской "скорой помощи" - Вам нужно кого-то спасать-лечить-поддерживать и т. д.. ИМХО. В данном случае проблемы с сексом - это, увы, полная ерунда по сравнению с тем, что МОЖЕТ ожидать в будущем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите решать сердцем, не спрашивайте советов (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря...это лечится я бы отбраковывала по другим критериям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000 на Западе каждый второй сидит на АД-ах и страдает различными формами проявления невроза. Автор - не дурите! ПА излечимы! Более того, они самоугасают со временем (я думаю вашему молодому человеку от 30 до40?). Это "мужской" пик ПА. Лучше исключите в ваших отношениях провокатор приступов, а в интимной жизни все наладится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправьте его в институт сексологии и андрологии, есть такой на Юрия Коцюбинского, 7, там вроде подобное лечат разными способами, недешево конечно. Знакомый там зимой лечился, говорит, туда куча народу ходит, в основном молодых, лечиться от разных пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а расскажите! кем, как долго и какие прогнозы по ремиссии. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не собираюсь рвать, но и попадалова не хочу. Нужен и секс, и все остальное хочу знать на что расчитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ждет, что с отменой все наладится. Я хочу секса, а не он. у него то нет желания поэтому не пойдет пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скоро 40 исключает сам по возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

както я себе не очень представляю... На него-же совершенно невозможно положиться... Как с таким жить-детей рожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него уже трое есть... с этими бы разобраться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! кем - психотерапевтом в содружестве с неврологом. Долго - зависит от формы, стадии и зависимости от препаратов. Прогнозы - если вылечили, то ремиссия стабильна...но все опять же зависит от степени невротичности самого человека. Но я бы никогда не ставила на людях с ПА и другими формами неврозов крест. Соматически - это одни из самых здоровых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела выше сказать, что фертильность у типов с ПА отличная! вы меня опередили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К соматическим заболеваниям относятся: Заболевания сердца и сосудовЗаболевания дыхательной системыПоражения печени и почек, ряд поражений желудочно кишечного трактаТравмы, ожоги и ранения Наследственные генетические заболевания Органические поражения нервной системы Инфекции и спровоцированные ими поражения внутренних органовПаразитарные инвазииЭндокринные заболеванияГде в этом списке ПА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение