Ну вот как понять мужчину?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блины это повод. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего?? поспать? он же ничего не инициировал...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нехрен кулинарией увлекаться:) не было бы блинов - занимался бы сексом в отсутствие альтернативы:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызвался-то на блины! и на ничего больше, как оказалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну какое это свидание?...он через полгода если напишет в скайп - будет вообще круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, у меня тоже такой -же есть, то на блины, то на чай с ночевкой- и ничего + друзья-мужчины говорили - либо комплекс(ну в смысле размера достоинства), либо ждет, чтоб на него напали, то есть Вы изначально "не такая" для него(читай-легкодоступная). Другими словами - они знают как себя с б-ми вести, а с нормальными девушками - в кусты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. А Вам для чего мужчина нужен, а то я не совсем поняла. Для секса или для замужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому, что вы не опускаете! руки - берите инициативу "пусть лучше утром будет стыдно, чем вечером скучно" (это мое любимое выражение!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете, он мне нравится. а я ему - не знаю. вот и пытаюсь понять, что означает его поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг я ему ненравлюсь? тем более, с его слов, у него есть безответная любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присматривается. Но я бы особо на него не рассчитывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у него есть безответная любовь" - это он про Вас? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он давно меня знает. да я и не рассчитываю...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не расспрашивала о ней. вряд ли это я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их безответные любови улетучиваются всегда после нашего "небо в алмазах" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В след.раз можете смело спрашивать, чем ему Ваши блины приглянулись. )))) А ещё можно сообщить, что Вы после тех блинов не высыпаетесь и готовить их сомнительное удовольствие для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчину с безответной любовью надо обходить десятой дорогой. Пусть он сначала с любовью разберётся, а потом на блины шастает. Запомните - Вы номер один. И если Вы у мужчины не номер один, то блины он готовит себе сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блины есть до рассвета и у меня не встал бы))) Оставьте свои кулинарные таланты на потом, если Вам секс нужен.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне с ночевкой и ничего? я б обидилась!!! дармоед, кароче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) та тю на вас! шоб мужчина среди ночи пришел к несимпатишной ему барышне только на блины - не бывает такогоразве что он маньяк-возбудитель одиноких дам или у вас такой талант к кулинарии, что когда вы готовите то соседи стоят под дверью нюхают ))))мужчины даже друзей-брышнь выбирают по симпатии. крокодиловне любят ))так что симпатия есть. в какой степени и почему он ее не проявляет - уже интереснопросто если вы от одиночества и от тоски ним целовались и он это понял - то и вы поймите его реакцию и нежелание активничать с кем-то кто целуется с тобой только по причине отсутсвия кого-то другого рядомну и заняться с вами сексом для него, возможно, означало воспользоваться ситуацией - вашим одиночеством. люди гордые (а чувствительные и ранимые мужчины они как правило гордые) такого не любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"? или то только к сердцу? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разговор о сексе или о сердце?)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к Вам прислушаюсь. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время покажет, может, оно и не надо вовсе)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение