Свадьба в фиолетово-белых тонах

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) О молодожёнах ничего не знаю. Но спрошу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем знать, учтём, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодой девушке к лицу были бы фиалки. + http://www.garderob.by/upload/img/Companies/Siluet/gallery/vechernie/vechernee_plate_fialka.jpg?printhttp://www.kidsbize.com/images/D/fialka.jpghttp://static.etoya.ru/files/images/imgsng/part_0/8015/src/платье%20фиалки.jpg Или вариант : пояс из фиалок, декольте , обрамленное фиалками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите, подбор цвета и фактуры и ничего не надо выдумывать http://fashiondetails.ru/fashion/theory/articles/tsvet-print-faktura-pastelnaya-gammaфиолетовым можно назвать и лавандовый и цвет сирени и темно розовый[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в первом – я её совсем не вижу, второе – видела на ней нечто похожее по расцветке, длине…с бретелями в повседновной носке. Третье – мне самой не понра… уж слишком оно лохматое от цветов… Но в любом случае спасибо! Выбирать не мне, я предложу ей все варианты и посмотрим, к чему мы придём)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воланчики можно не выкраивать. Уже готовые ткани с воланами продаются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткань с готовыми рюшиками подходит для изделий прямого покроя, поскольку рюшики настрочены исключительно попендикулярно или горизонтально. Здесь же фасон юбки полуклёш и из такой ткани он вряд ли получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откройте тайну: невеста сильно старше жениха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала, имя невесты - Катруся), Поскольку наша невеста без платья пока месть, хочу поинтересоваться: какой фасон и цветовая гамма платья у Вашей невесты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите-не в тему... ей 14, а МЧ-грузин )))))) Вы, как бы сказать, ...поаккуратнее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей 19))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю о чём Вы... это её выбор, во первых. Сегодня я звонила мужу, спрашивала как он собой) Говорит, что к удивлению, очень понравился! не развязный, спокойный, слегка стеснительный. Мой муж консервативных взглядов, и если ему понравился, то думаю, можно жить спокойно) В Грузии играл в высшей лиге по футболу, переехал в Киев с надеждой.., но оказалось, что здесь сложнее протиснуться. Небольшой бизнес у него...Вот пока всё что удалось узнать) Знаю, что она встречалась и ранее с МЧ, но это первый, с которым она познакомила родственников. А как оно дальше пойдёт - никто ж не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что вернулась с тканевых магазинов... Я влюбилась! в ткань (100% полиэстер, правда :-(( , но такая ж красивая! Не ядовитая, не броская, указано название "бузкова", но это цвет увядшей простой сирени (или в пыли), ну по крайней мере я так её расценила) Повертела её и так и эдак, не топорщится, мягко ниспадает... ах! И присмотрела итальянский мягкий гипюр шоколадного цвета с цветочной росписью... мммм..! Цветочки в некоторых местах имеют отлив той основной ткани, которую я нашла!!!!Божественное сочетание! Не знаю, какого цвета там пояс будет, и будет ли он вообще... Короче, - ниспадающая юбка клёш в пол, оголённые плечи и поддёрнутые рукава 3/4 - будут прикрыты гипюром. Спина под вопросом - возможно фигурно оголена частично, возможно вся в гипюре, всё будет зависеть от выреза горловины спереди. В волосы можно цветок или какой - то др. аксессуар, более насыщенного сиреневого или фиолетового цвета, туфли/босоноги... Уже на улице стала я представлять её в этом платье - так у меня сильнейший озноб приключился) Сразу позвонила ей, пытаюсь передать всё увиденное, а она говорит: "Да, мне уже нравится!" На днях едем покупать ткань аж на Петровку в магазин, поскольку там есть аж 15 метров. А в этом магазине - лишь остаток- 1,5 метра, это маловато для нас(Хух) довольная я аки слон! Осталось всего ничего - чтоб этот цвет был ей к лицу, иначе я не перенесу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть подойдёт ))! Брюнетке бы точно подошло. Блонд такой разный, но ради идеи можно и оттенок волос подкорректировать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) Очень хотелось бы...но посмотрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего страшного нет)) грузины даже не мусульмане, чтобы переживать![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я особо не переживаю за неё.. Она девочка не по годам взрослая. С детства - хлебнула жизни сполна. Баловать её особо не кому было...(((Мама сейчас безработная в деревне живёт с бабушкой-инвалидом, девочка учится в институте и работает одна за всех. Всегда аккуратная, вот даже недавно приезжала- свежий франц.маникюр, льняной сарафанчик наглажен. С ней общаться можно совершенно на равных, без фуканий, капризов, понтов... Думаю, она заслужила быть рядом с нормальным мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас Наталья. :) Платье - разбавленный фиолет и молочный. Фатин, цветы, вышивка и бисер. + Там оригинальная пара с неформальным уклоном. Подробности, фасон платья просили не разглашать. :)А ту ткань, что Вы описали, то сочетание - мне очень нра! Для блондинки (не платиновой :)) нельзя, чтобы яркие цвета и контраст. Нужно поспокойнее, посложнее, поблагороднее что ли. :)Удачи! Пусть все получится в лучшем виде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племяшке Вашей очень повезло с тётей ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пусть Удача сопутствует вашей паре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, так красиво все расписали )). Мне аж прям тоже захотелось, люблю цвет сирени. Фотку хоть потом покажете? Интересно очень, что получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама уже подумываю, вдруг с оттенками промажем, - оставлю ткань себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня ткань, не выдержала!) не дождалась я заказчицу, попёрлась сама на Петровку. По названию не нашли, артикул я забыла, обыскали все стеллажи - нэма((( И продавцы как-то неохотно по началу общались. Думаю, ну всё, нэ будэ діла з моєї витівки.., пришла пора остывать(И тут вдруг зырк - висит эта скромная красота на фоне численного многоликого распрекрасия. И тут уже началось, как говорят, танцуют все!!!Девочки -мальчики натаскали разных сувоев с гипюрами, контрастными тканюшками, развернули всё это на столе, и всё-таки в итоге коллективно выбрали шоколадный гипюр - вчерашний!... Затем решили посмотреть-поприкладывать чё-нить в виде пояса широкого... Перебрали все структуры с текстурами - кой чего и не плохо, но то гипюр меркнет, то основная ткань на фоне пояса теряется((( За всей этой безнадёжной суетой созерцал со стороны высокий_красивенный парень-продавщиц!) Он достал со стеллажа огромный тюк, подошёл к нам, растолкал наши жопы этим сувоем и так невозмутимо и абсолютно уверенно произнёс "Вам лучше эту рассмотреть...", Это было то, что поставило завершающий аккорд моей мечты! Я просто Щшшшаслива!!!! В итоге всю эту добычу выложила дома в виде воображаемого наряда прям на диване, сижу любуюся, ага)Вот завтра она позвонит мне, с настроем сделать марш бросок по тканюшным гамазинам, а я её сразю наповал!))))И где тут третий микрофон? Увмыкніть його! Бо хочу передать большой "ДЯК !" коллективу склада - магазина на Петровке, особенно девушке_не_знаю_ как зовут и красавцу - парнише (который спаситель), а также иным служителям сей сферы, которые носились с этими баулами, измеряли меня сантимэтрами, не гнушались быть поводырями слегка придурковатой леди, и активными дизайнерами в уже довольно сонливое время суток! В глубоком реверансе, просто Я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение