Ооооой хреново!!!Причем на ровном месте...Че делать...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооооой хреново!!!Причем на ровном месте...Че делать... Собстно фсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает на ровном месте хреново. Сбно как именно хреново? ( доп) В жару часто с давлением проблемы - гипертонические кризы, обмороки и т.д.Наверное раньше не обследовались?Или морально хреново и лечить ничего не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морально...Придавило...+ Вроде все и хорошо....Но капец мне...После развода год.Есть любимый человек.Тормозит...Наверно поэтому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личная жизнь в полной ж..Пытаюсь знакомиться на сайтах- слишком высокая планка у меня , и ничего поделать с этим не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот например не ставит человек мягкий знак в слове ошибаешься- и все...досвиданья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните, скольким людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хреново И не гневите, как говориться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю...Сама себе говорю.Но не легче .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пмс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не должно...На самом деле есть проблемы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) фигассе... вы тоже неграмотно пишете... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле до свиданья?+ Это так...балуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да)) за вибірки дає Бог витрішки- народная мудрость.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пунктуацией тоже балуетесь? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) +1. автор, + ошибки делают все - и даже специалисты.в этом нет ничего страшного.а вы задумайтесь над своими критериями. по-моему, они требуют ревизии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла народную мудрость...+ Что такое витришки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в переводе на цивильный язык: чем больше носом крутите, тем хреновее будет ваш избранник[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сложные ашыпки, а есть легкие.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обречена:(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, продолжайте упорствовать) возможно, вы и правы. + не размениваться на мелочь - стратегия известная.жаль, что к отношениям мало применима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что Ваши проблемы не в том, что кто-то неправильно ставит знаки препинания. Вы не знаете, чего хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю!!!!Великодушного МЧ с ЧЮ:)Простите за сокращения:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же? можно спуститься чуть ближе к народу и попытаться искать в людях моральные качества, а не ошибки в текстах. ))Мой дядя(пишу раз 20й тут) очень известный краснодеревщик, он сам построил себе дом, он из дерева может сделать все, его заказчики и здесь, и в загранице передают его буквально по рукам. Это большой семейный талант от Бога( дед и прадед были такие же и его старший сын тоже).Кроме того, он сын педагога, заслуженного учителя Украины-моей бабушки, которая 36 лет отдала школе и до самой смерти получала цветы и открытки от своих учеников из разных стран мира))Но дядя человек творческого и технического склада ума. Чертежи, расчеты, фантазия, неповторимость, стиль-это пожалуйста. Аккуратность-тоже, у него даже каллиграфический почерк. Но грамотность оставляет желать)) А так, как его все торбили по этому поводу, все таки мама учитель, он однажды не выдержал. В школьном диктанте он написал все, что задиктовали и в конце привел запятые, тире, двоеточия, скобки, кавычки и прочие знаки препинания и написал: "Разойдитесь по своим местам!". Это был скандал!!))Человек может быть талантлив во всем, но не обязательно быть гениальным везде и сразу. И не всегда стоит заморачиваться грамотностью. Даже у гениальных писателей есть корректоры))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вот в соседней теме предлагают [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!Великолепная история!!!!:)От души улыбнулась!!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение