Любимый форум, можно я попрошу твоих коллективных пожеланий удачи?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любимый форум, можно я попрошу твоих коллективных пожеланий удачи? Никогда не просила, и Слава Богу, ничего такого не произошло и не происходит... Просто завтра решается ну очень важный вопрос на работе. И решение зависит не от меня. Вопрос такой, что или он решается положительно, или отрицательно - и тогда мне придется уходить оттуда, скорее всего... Просто, пожелайте чуточку, капельку удачи тот, кому не жалко - авось все решится в мою пользу. :) Форум - великая сила, я в темах про кулачки всегда активно участвую. Спасибо заранее всем, кому не жалко. И сорри, что засоряю эфир, и что анонимно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, пальцем в небо тык, вам удача в руки прыг)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Хорошего Вам дня завтра! @@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@)))) Вы, главное, помните, что все + к лучшему.любой исход - к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть будет так как Вы хотите! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое, большое Вам спасибо, девочки, прямо читаю и наполняюсь позитивной энергией на завтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть будет так, как лучше всего для ВАС ! Удачи! @@@@@@@ [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И верю, что это поможет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, слышите, ВСЕ решится так, как нужно Вам! :) @@@@@@@@@ [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть фраза... "Воля Бога ,,,,,наведет порядок"..вот проговаривая и идите на ""дело"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вместо запятых что? :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подержу:)))))) с удовольствием:) пусть все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. та все будет пучком, я узнавала))))) Но удачи желаю! Хоть отпишитесь потом как вы прыгали от радости)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@ ловите:)))))) Ждем хороших новостей! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть будет так, как нужно Вам@@@@@@@@@@@!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все сложится как можно лучше для вас))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Богом! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я когда поговариваю...мысленно пасылаю посыл .. т.е говорю не на автомате, а с душой...))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи, с Богом! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи, с Богом! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи, с Богом! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение