в Грузии снег, Турции, Кубани, Индии и еще (+)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Грузии снег,Турции,Кубани,Индии и еще где-то там-наводнения,Н,Зеландия- землетрясение Европа -ужасная жара (на 10 гр выше средней для июля),пожары и еще куча всего ...Это что?Высокосный год дает о себе так знать?И это только малая часть перечислена из того что услышала.Мы в августе в Грузию собираемся,вот и что в чемодан класть?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в германии не жара)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Кубанью еще не ясно что именно там было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там? на сл.неделе еду - что одевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на западе германии - умеренно тепло. сегодня дождик, я в свитере()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! не ожидала. можно ехать в джинсах! и это радует! скидки есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где-то они всегда есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляну у вас, если ниче - рвану в милан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турции вообще скоро не будет под воду уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вся и сразу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне вероятно что такое может произойти одномоментно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про конец света? или про смену полюсов и переход в четырехмерное измерение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Нидерландах нет жары. Вчера было приятно тепло. Сегодня дождик. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 4мерное измерение мозг перейдет:) ну а африка давно грозится отделиться от евразии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну аномальная жара не первый год в Европе, допустим..как и наводнения глобальное потепление[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то жара, да? В Англии выпала двойная норма осадков за это лето. А мне кажется что "десятерная" - солнце пару дней за все лето было. Где жара?! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , скажите, лето к середине подходит , а жары и не было ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы уже тут скоро квакать начнем, и ласты отрастим! Вспоминается мой любимый анекдот. Разговаривают два скандинава. Один говорит: "Какое в этом году было лето!" Второй: "Ага! И как удачно выпало на выходные!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мы Уимблдон смотрим, все в куртках сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе нет жары , даже наоборот , холодновато. В Швейцарии было от +16 до +23 , Германии - то же самое.( только что оттуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Отличный анекдот. Прямо в точку! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Грузии снег выпал в горах в Тбилиси немного спала жара, а так было под 40, народ вешался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затрахали мы Матушку-Землю. () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на півдні тепло і душно, грози () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение