Девушки- деликатный вопрос

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Могу даже не анонимно. Чего стесняться? Меня тут все равно никто нюхать не будет. Недавно столкнулась с проблемой легкой вонючести. была в шоке. Я, честно говоря, даже не представляла, как эти антиперсперанты открываются. Долго не могла сообразить, что ме именно эта штука нужна, пыталась вымывать, а оно не помогает(Пошла в маг, купила первый попавшийся, оказался - Камей, мажусь. Хватает на пару дней, действие держится даже после душа. Мне вес нравится, кроме того,к ак эта штуковина пахнет. Уж слишком туда каких-то духов напихали, и стойкие, зараза! Хочу купить какой-то, что б без запаха был, но не знаю, бывают ли такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кисломолочку согласна, запах будет резкий я по этому вопросу консультировалась с дохтером, так вот мне сказали наоборот убрать кисломолочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я примажусь с вопросом? Каким дезиком лучше пользоваться девочке подростку? Или лучше пока подождать , прсто обойтись более частым мытьем? Проблема не критичная, но вопрос все чаще уже возникает ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бабушкино средство от запаха пота:+ сода. На стакан воды столовая ложка соды. В какой-нить баллончик с распылителем. Пот выделяется, но запаха нету никакого. Вернее, легкий запах соды))) Верю во вред антиперспирантов, но сама ими пользуюсь.А вот на даче пользуюсь именно этим методом. Могу целый день пропахать на грядке, вся мокрая, а запаха пота НЕТ.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже багато років користуюсь Avon чи Оріфлейм. в Ейвоні були такі спортивні без запаху, в Оріфлеймі винайшла отакі:Шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия для чувствительной кожи «Активная защита». Але зараз його вже немає. Шариковый дезодорант-антиперспирант, замедляющий рост волос «Шелковая нежность». Цей буває. Ще від Ейвону мала з серії Skin-so-Soft. в них легесенький майже не відчутний запах.перед виходом з дому намазала - і на весь день. навіть в спортзалі стрибаю і запаху немає. мене влаштовує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не пошел. Потеешь все равно, надо мыться и переодеваться - иначе мокрая одежда под мышками зимой можнолетом - до ... спины )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть бывает такая реакция на кисломолочку... Это мои подружки заметили, а потом я и по себе увидела, что как только переходишь на диету парено-вареное, салаты без лука, творожки-йогурты-кефиры, то даже пук не пахнет :-D, не то чтобы пот. Больше воды нужно пить. Как раз тут на Ликаре на днях было про водопой. ))))И еще немного из инета. Например, отсюда"ПотоотделениеСекрет, который выделяют потовые железы, в просторечье называют потом. Пот здорового человека состоит из 96-98% воды, и только менее 4% секрета содержат некоторые виды солей, мочевину, креатинин и другие естественные вещества. Потовые железы расположены по всему телу, но область подмышек, паха, участок заднего прохода, ладони и ступни ног обладают еще и апокринными железами, вырабатывающими большее количество белка. Выделяясь, этот белок дает особенно резкий и сильный запах.Существуют разные виды пота, который может различаться по составу, запаху и консистенции. Например, секрет потовых желез, вызванный психологическими эмоциями (страхом, волнением, болью) имеет более густую консистенцию и резкий запах. При физических усилиях потоотделение увеличивается. Такой секрет содержит больше молочной кислоты, которая помогает выводить и разлагать различные токсины, которые при обычных нагрузках трудно выводятся из организма. Именно поэтому занятия спортом и правильно рассчитанные физические нагрузки, в частности, утренняя гимнастика, полезны для организма.В среднем за сутки потовые железы вырабатывают 500 мл секрета, но при определенных условиях (нагрузках, эмоциях, при высокой температуре воздуха) железы могут вырабатывать до 8-10 литров пота. Повышенным потоотделением также страдают люди, страдающие сахарным диабетом, гормональным дисбалансом, заболеваниями щитовидной железы, неправильным обменом веществ, избыточным весом, заболеваниями желудка и др. Поэтому, решение проблемы, как избавиться от запаха пота, должно начаться с обследования у врача.Как избавиться от неприятного запаха потаЕжедневная гигиена – залог здоровья кожи, обеспечивает устранение неприятного запаха пота. Обычные процедуры с использованием воды и мыла, а также различных средств для душа хорошо удаляют неприятный запах пота и жировую смазку на коже. Для предотвращения обильного потоотделения и, соответственно, резкого запаха пота особое внимание следует уделять температуре воды при принятии душа или обливании водой. Вода не должна быть горячей, предпочтение нужно отдать воде от 250С до 370С (комнатная температура и температура тела).Отличным способом уменьшить выделение пота является обливание по утрам холодной водой. Начинать обливания нужно после консультации с врачом и приучать организм к новой процедуре постепенно, понижая температуру и увеличивая время обливания. Неприятный запах под мышками и в области паха поможет уменьшить удаление волос, на которых в течение дня могут скапливаться бактерии, усиливающие запах пота.Дезодоранты против запаха пота: вред или польза?Индустрия косметических и парфюмерных средств сегодня предлагает огромное количество продукции, снижающей выделение и запах пота. Действие этих средств основано на сужении протоков-выходов потовых желез, что и обеспечивает снижение потоотделения. Но такое воздействие на организм может чревато появлением заболевания гидраденит. Гидраденит вызывает микроб стафилококк. Под мышками и в области паха появляются небольшие узелки, которые со временем могут достигнуть величины грецкого ореха. Образования носят гнойный характер и приносят сильные болезненные ощущения. Существует вероятность заражения здоровых потовых желез и более широкого распространения заболевания. Часто гидраденит путают с воспалением лимфатических узлов, называют простудами и т.д. Вызвать гидраденит могут дезодоранты, несоблюдение норм гигиены, ослабленный иммунитет."[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазерна епіляція, як виявилось для мене самий дієвий спосіб:) ..хоч і боролась трохи з іншим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Др.Нона дезодорант. Когда закончится, хочу взять Драй Драй, отзывы о нём хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не такой вредный? или чем он хорош?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравился) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение