Девушки- деликатный вопрос

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки- деликатный вопрос Пользуетесь ли вы 24 часа в сутки дезодорантом подмышками ?Дело v том, что такая проблема- если не нанести этот дезодорант после душа- то запах резкий . Как быть дома? Все время ходить с таким покрытием , и ночью тоже- чтобы мужчину не смущать ?:)А как у вас? Можно анонимноЗнаю, что все эти дезодоранты вредны. Читаю, что от них могут быть проблемы в груди . Это впитывается и накапливается. И т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома чаще хожу в душ. Дезодорант только для длительного выхода на жару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если резкий запах , то это не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы дома кроссы бегаете? Откуда взяться запаху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь содой - безвредно и нет запаха и пятен на одежде в 100 гр воды растворила 1ч.л. соды. После мытья помазать подмышки и ффсё гут!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дезодорант только при выходе на улицу дома или душ или влажные салфетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоги пользуются неким камнем, от которого целый день нет запаха Типа потер камнем в нужном месте и класики)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это дело окончилось воспалением подмышками - болезненными уплотнениями. Теперь пользуюсь лавилином. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня после раздражения на дезодарант и на соду была та же реакция :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах под мышками - это бактерии. Я сама этим ОЧЕНЬ страдала. Нашла выход - тимуровая мазь. Тимуровая мазь продается во всех аптеках. В тюбиках и баночках. Стоит примерно 10-15 грн. После душа вечером намазываете подмышки. Утром можно под душем смыть (зимой не смываю). Так сделать 7-10 дней. Результат сами увидите. По запаху эта паста мятная. очень напоминает старый советский зубной порошок.Я действительно много лет страдала ужасным запахом как только вспотела. Даже муж постоянно обращал внимание. Все дезики, сухие, шариковые не помогали. Эта мазь помогла _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существует патологическая потливость, когда кроссы бегать необязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь Теймурова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это проблемы со здоровьем, то надо их не дезиками забивать. Вы так не считаете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю. Непонятен вопрос "откуда взяться запаху"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне всё уже объяснили. Ответили на мой вопрос. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промахнулась, ответ ниже. И еще: к сожалению, часто эту проблему никак не решить, кроме наружных средств, в т.ч. и спец дезиков()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дезодорантами - нет, никакими, никогда - аллергия. Только израильский крем - не помню названия, или солевой камень из Окцитана. (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, а не подмышками? пот-то вообще пахнет весь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соляной дезодорант с айхерба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хорошее средство-называется Dry Dry.проверено[+sign]Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове, что-то празднуют.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пахнет весь пот, то нужно пересмотреть свое питание и образ жизни. Перейти на варено-пареную диету. Есть больше кисломолочного. Бросить курить.[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я дезиками пользуюсь. после душа обязательно. Хватает до следю душа. А что они совсем-совем вредные?:([+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашнйи вариант- антибактериальное мыло, для меня отлично работает.+ я многолетняя поклонница кремообразных дезодорантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дезиком-камушком мазюкаю после каждого похода в душ не выношу липкость подмышками. запаха особо нет, но противненькокамушек не вреден, это просто разновидность соли (я даже лизнуть пробовала. соленый :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение