подскажите по институт рака срочно плиз (админ, хотя бы до вечера, плиз)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо Вам большое! Я Вам искренне желаю, чтобы все прошло хорошо, и дочка поскорее поправилась. держу за Вас кулаки) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за пожелание и поддержку! Вам сил и девочке здоровья, хуже всего когда дети болеют! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно((( донором для Вашей дочери быть не смогу, но карточку завтра пополню - по нету не получается.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! Донор уже есть, координаты еще человек десяти есть, кто в любой момент готов приехать и сдать кровь, форум действительно сила, куча звонков, люди предлагали приехать из другого города, чтобы сдать кровь для Аришки, даже не верится что бывает такая сумасшедшая поддержка и помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Климнюк хороший специалист, операции он делает блестяще. Вся загвоздка в последующем лечении. Кого вам назначили лечащим врачом? Какой у вас диагноз? Если хотите - напишите мне, в детском отделении на Ломоносова я провела 4 месяца[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное за контакт)) чудесный, душевный доктор оказался, пока предварительно онкодиагноз сняли и отправили девочку в ин-т урологии - нужна какая-то спецдиагностика, которой кроме как на Коцюбинского нигде нет.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Климнюк оперировал сына моей подруги, врач хороший. В отделении тяжело. Мест может не быть. Девочке здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб)) я уже отписалась выше - сняли диагноз *онко* и отправили в урологию на Коцюбинского ждем обследований - пока диагноз точный неясен ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что он вам помог ) Пусть все хорошо будет! Здоровья!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение