подскажите по институт рака срочно плиз (админ, хотя бы до вечера, плиз)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите по институту рака срочно плиз (админ, хотя бы до вечера, плиз) из другой области знакомых направили сюдаподскажите, к кому лучше там обратиться16-летняя дочка друзей в тяжелом состоянии, отправляют в Киев.спасибо всем неравнодушным.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой диагноз? соответ. в какое отделение направляют?Если даже без направления - идете в регистратуру с выписками, вас запишут... далее я думаю на форуме подскажут конкретных врачей из отделений.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по результатам цистоскопии - множественные папиломы лоханки почки или СА (диагноз под вопросом) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]я ж как раз и хотела уточнить врачей из онкоурологии - там по ссылке они все есть. или мож еще к кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте мне кажеться что молодым пациентам относятся с большим вниманием и пониманием; сначала будете общаться с зав.отделения.Девочке - здоровья и дай Бог, чтоб побыстрее выздоровела. [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напугали, что проблемы с госпитализацией, а по месту жительства операцию не берутся делать.спасибо за пожелание)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала Олега Анатольевича Войленко - очень душевный доктор! Если нужно - дам мобильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, проблем с госпитализацией там нет. Ин-т работает больше для иногородних. Это на Верховинной проблемс с госпитализацией , если иногородние. Но с помощью денег решается.сорри, по доктору не подскажу, я знаю только по гинекологии, Воробьева спец.[+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста) личка работает отвратительно - лучше на мейл[email protected]большое спасибо![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будут в понедельник рано утром ехать - сегодня уже не успеют до 12 часов. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите почту, у меня рабочий ящик глючит иногда (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, получила)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 лет - это еще детское отделение. Им сначала нужно решить с зав. отделением берут они ее или нет. Если на это дано добро, то затем нужно идти в поликлинический корпус, тм заводится карточка, потом направляют на свои обследования, потом, если повезет, кладут в отделение. Если не повезет, то придется ждать консилиума. чтобы переговорить с зав. отделением я лично приезжала к 7утра. В 8 он пришел, и только минут через 20 нам резрешили пройти. позже практически нет смысла приезжать, потому что у него планерки, плановые операции и т.д.И на всякий случай лучше приехать натощак, потому что, если повезет, сразу отправят на анализы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла. спасибо. то есть к завотделения надо идти в любом случае? или можно напрямую связаться с одним из врачей, а он уже посодействует?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано - это правильно. Удачи ! [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как сейчас. Дело в том, что отделение там маленькое. Там элементарно может не быть мест. По крайней мере в свое время мы действовали именно по этой схеме. Я бы вообще посоветовала, чтобы родители сначала позвонили в отделение, на которую вы изначально давали ссылку и узнали возьмут они 16-летнего подростка или нет. Когда я там "обитала" 16-летние ложились в детское отделение. конечно, может, все и изменилось, но я сильно сомневаюсь[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, попробуем дозвониться сейчас. спасибо. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) она им пригодится - очень-очень! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из отделения онкоурологии могу посоветовать Стаховского Эдуарда Александровича. Он зав. отделением онкоурологии и оперирующий хирург. Если нужны координаты, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По делу не посоветую, просто пожелаю ребенку сил, удачи и долгой счастливой жизни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала в личку [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за это спасибо). посмотрим, чтобудет в понедельник [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личка хреново работает [email protected] - пришлите сюда, плизспасибо[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы дозвонились? узнали что-то? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонились доктору Войленко - мне Авенсис дала номер сказал подъехать к нему утром в понедельник на 9,30. но так - неопределенно - мож посмотрю, если успею.очень надеюсь, что они к нему попадут.обещали девочки еще номер телефона заведующего - пока не прислали.ждем завтрашнего дня. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне посоветовали главного в детском отделении - Климнюк Григорий Иванович, операцию он будет делать во вторник, так что личный отзыв пока написать не могу, но слышала о нем много хорошего.Скорей всего нужно будет идти в поликлинику и заводить карточку, прием начинается после пятиминутки, обычно в 9:30 в 301 кабинете. Поликлиника это 3-е здание по правой стороне от перекрестка ЛомоносоваВасильковская. Хотя если ребенок в тяжелом состоянии возможно оформят проще и быстрее, потому что в очереди там можно 5 часов провести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение