Поселилась поламалка((

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поселилась поламалка(( Удивительная история про поламалку началась с поломки посудомойки( не можим починить уже давно), потом згорел мотор у пылесоса, потом закапризничала стиральная машина и начал выпендриваться принтер, а сегодня накрылся телевизор( о мелких поламалках уже молчу - босоножки, сумка и т.д.)Милые волшебници форума как выгнать поламалку? ( потрындеть и повздыхать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю вам зарабаку, да побольше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам электрика надо вызвать и проверить напряжение в сети? тем более, что сейчас лето и проводка просто перегружена [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я закрыла дверь за БМ с его чемоданами, у меня сломался дверной замок, потом, + в течение недели-двух сломалось все, что только могло. Имхо, поломака сама уйдет ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверили, сразу после поломки посудомойки(( а то, что не подключино к сети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. У нас так было. Оказалось, что в щитке, который общий в коридоре, периодически замыкает что-то, от этого получаются скачки напряжения. А современная техника этого не любит, особенно электронные блоки[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Отправлю мужа вечером по коридору прогуляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он не спец, может, не увидеть. У нас вообще после ремонта была переделана вся проводка, в квартиру выведен щиток с предохранителями, все чин-чинарем. А в сам щит мои электрики не лезли, т.к. не имеют права во-первых, а во-вторых, он закрыт. Электрик все решил за полчаса.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. А то вроде проводку два года назад поменяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо подожду ещё, но босоножек так жалко((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо подумать- за дверь кроме надоедливой соседки никого не выставляла, и кроме кошки за "почитаные" газеты -никого не ругала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явно проблемы с напряжением... [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А босоножки?)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору тоже нужно снять напряжение ))) тем более пятница )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телевизор? Эпидемия какая то :( у меня эта поломака уже месяцев 6 собака живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же-ж вредная , она ещё и по квартирам шастает:( Может она передаётся вирусным путём, или кто подкинул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того шо шляется по квартирам..у меня и купленный телевизор накрылся... правда он на гарантии был и деньги вернули :) А если серьезно мой накрылся из-за напряжения в сети..скакануло резко ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наш вечером работал , выключили- утром включили, а он не работает и издаёт звуки противные на высоких частотах((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, у меня такое было 4 года назад - вышли из строя в течение 3-х недель стиралка, холодильник, микроволновка, газовая колонка.. Точно не из-за проблемы с электрикой. Пришлось все покупать... Денег ушло за месяц немеряно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже ночью сгорел..был выключен в режиме ожидания.. теперь все что можно перед уходом из дому из розетки выключать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена мужу (игриво):+ -Сейчас сюда придет покусяка и тебя покусает...!!!!)))Муж (с надеждой):- А когда уже придет пососяка?Нужно просто все вовремя чинить. И не устраивать у себя склад поломанных вещей.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение