Страный вопрос про выхлопную трубу.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страный вопрос про выхлопную трубу. Вы замечали, что иногда оттудова что-то течет? Понятное дело, что ни у себя, а у тех, кто едет впереди?Что это? Вода? Откудова? Вот сегодня жара, машина ехала впереди грязная, т.е. она не была после мойки. И из выхлопной трубы вытекала жидкость. Не много, но было.А вдруг и у меня такое, а я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай промазала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жарко. конденсат. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда он там? Туда же никакие жидкости не заливаются. Кроме того, это единичные случаи, когда я такое наблюдаю. Не только в жару, оно бывает в любую погоду у разных машин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта машина поджватила на сервисе какую-то вненерическую болезнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, туда тока выхлопные газы "заливаются") откуда там конденсату взяться? ;) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отверблюдова. На пятницу не тянет тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у какого молодца звонко капает с конца)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не пятничная эта тема!!! Меня этот вопрос пескопоит уже не первый год! Или только я такое замечаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, это - кран!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И эта мысль мне в голову приходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, не заставляйте идти на мужской форум! Я вообще хотела догнать ту машину и спросить у водителя, что это такое. Но по своей природе не люблю удивлять людей. А разобраться хотца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конденсат.На мужских форумах Вам то же самое скажут))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в других машиах такого нет! Что бы появился конденсат нужны определенные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему его нет в других машинах. Вот сегодня я только одну такую, протекающую, видела()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у одних конец длиннее и конденсат успевает испариться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам ответов - бери_не_хочу: Что ж там такое капает-то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда изучите механизм работы ДВС в автомобиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Попробую поверить. Одно меня тревожит, почему в других такого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсюда только на мамский посылают, не беспокойтесь :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В других такого нет, потому, что не долили, думаю. Разбираться нужно :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы не заметили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохое топливо, не сгорает все - течет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газовый конденсат может образовываться во всех трубах,через которые уходят выхлопные газы(в том числе и газы от горения газа/солярки/угля в котлах отопления). Поэтому при конструировании эвакуации газов всегда стараются поднять температуру этих газов. Если она недостаточно высока -выпадает конденсат, что ведет к коррозии металла трубы.В авто это может быть связано с негативными нюансами работы двигателя конкретного автомобиля.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение