Зачетная пародия на Брежневу

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачетная пародия на Брежневу Вдвойне порадовало, что это Лена Кравец из "Квартала". Не ожидала от нее такого))http://www.youtube.com/watch?v=NXvCwEH6xGk&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как уроженке Троещины понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)) мне очень понра она шикарно выглядит и двигается[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарна ця Лєнка й з почуттям гумору все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, Лена Кравец супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АА! Клип снимали на аллейке возле моего дома!! [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, 5 баллов! красотка Леночка)) не хуже некоторых ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень и очень [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Лена очень нравится- такая красотка и приятная девушка[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сделайте,плиз,"тыць"! А то я с телефона не могу по ссылке пойти. А уж больно интересно![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея прикольная, клип неплохой, стилисты хорошо поработали. А Лена... как всегда. Любая встречная блонди с Крещатика выглядела бы так же+ имхо, у нее очень средние артистические способности. Просто повезло быть знакомой с Зеленским)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это популярность!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные у нее способности) а что касается "повезло", то они какбэ вместе начинали с нуля [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возле гимназии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там Вова реальный движок и авторы хорошие, а актерская труппа - уже в нагрузку:))) даже при всем моем уважении к Кошевому, не хватает ему актерского мастерства) Все таки это тоже наука и образование тут не последнее дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на той, где с одной стороны 300 и 301 школы. а с другой - дет.сады..() [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вова - движок - это понятно, но остальные тоже хороши Иначе, не приглашали бы ( не только Вову) в другие проэкты[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, приглашают тех, кто на экране мелькает, кто известный [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачОт ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Тока мой тел Не хочет читать тот формат(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень понравился, когда первый раз увидела. Интересно только стало, почему это Лена вдруг ростом со второй этаж садика. Короче заигались фотошопом. А так клево. Лена нравится, она и под Лорак хорошо косит и других очень получается пародировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли, кто мелькает? неплохо быть еще нескучным, уметь импровизировать..Вы считаете, у нас много таких ведущих? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение