а как с Позняков доехать до аэропорта Жуляны?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как с Позняков доехать до аэропорта Жуляны ? каким транспортом быстрее? не знаю маршруток таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу даже в инете найти, от какой станции метро на какую маршрутку садиться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

220 автобус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумала ... а он часто ходит? и он же до Севастопольской - а дальше искать ещё одну маршрутку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где найти остановку 220 на универсаме Позняки ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрямик - вряд ли. только с пересадкой. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - лучше метро до вокзала или шулявской, а оттуда на маршутках. ну или до Севастопольской, а там опять на маршрутку - 213, троллейбус 8а[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки большое ))) а за сколько времени выйти надо ? 20 мин ждать маршрутку+40 минут 220ая + 40 минут от Севаст до аэропорта ? = полтора часа? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 минут от Позняков в будний день до Севастопольской - это большое везение от самой Севастопольской до Жулян - минут 5-7, там куча разного транспорта - маршрутки и на Вишневое, и на Боярку, и в сами Жуляны. в будний день лично я бы не рисковала и ехала метро. есть еще вариант доехать городской электричкой до Киев-Волынского - только там идти приличненько. еще можно метро до Дорогожичей - и там сесть на маршрутку 213.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ? час ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всего до Шулявки, потом маршруткой до Жулян. В другом случае больше шансов застрять в тянучке.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так получается мне наверное 1ч20мин до Шулявки+полчаса до Жулян=2 часа,тоже с вероятностью тянучки по Шулявке и Соломенке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него конечная на остановке "Ревуцкого", следующая по ходу 8-го трамвая, напротив Билллы, если от универсама ехать в сторону Харьковского шоссе по Тростянецкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если доехать до Дворца спорта, пересесть на 69 авт. до Севастопольской пл, а там на 22 трол. или 565 маршр. на прямую в аэропорт, другой вариант - до м. Шулявка и на 22 трол. или 565 маршр. (идет от м. Петровка). Через м. Позняки идет 322 маршрутка на Южный вокзал, но нужно подъезжать до Севастопольской пл. и опять делать пересадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может до станции дарница и на электричке? гляньте, как они ездятя каждый день ездила на работу так, но со святошино, пешком минут 10 от станции до здания аэропорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Дарницкого вокзала и на городскую электричку до киев волынского примерно 40 мин,там 10 минут пешком,электрички каждые 17 мин.,главное пробок нет.только узнайте расписание -там днем перерыв есть у электричек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще через троещину посоветуйте))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я как обитатель тамошних мест)) 220 маршрутка до Севастопольки. переходите на сторону напротив МД и там 213, 368, 19+9. и еще какието)))3 остановки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду дарницкий вокзал... а что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых это жуткий крюк, во вторых сначала доехать до Дарницкого, потом расписание электричек, и опять через всесь город [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу рядом и ехала бы именно так где автор живет на Позняках я не знаю, возможно ей удобно что-то другоемаршруткой от дома и до вокзала, затем на электричкеэто два вида транспорта, причем электрички следуют по расписанию, без пробокзнаю, что на подъезде к Жулянам часто бывают пробки, по крайней мере я так попадала, а это тоже время и нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают - это не то слово. правда, сейчас терминал уже ближе к Севастопольской, так что не надо дополнительно тянуться по Воздухофлотского [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

220 почти каждый ездит не до севастпольской, а дальше до ул. Медовой () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я так понимаю, Вы уже улетели но на будущее. Вдруг потом кто-то тему откроет. Все равно самый быстрый путь- 220+маршрутка (троллейбус или ножки, если без детей/багажа большого). 220 сейчас идет до ул. Медовой. Там остается фигню проехать/ пройти до аэропорта. А метро... Ну не построили на Севастопольской метро, хоть и обещали. А что от Шулявки, что от Вокзальной пробки могут быть еще те. Если это не утро, то 220 от универсама Позняки до Медовой-то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение