Помогите сделать правильный выбор (аренда)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите сделать правильный выбор (аренда) собралась сдавать квартиру , естественно ищу семью, а так как в квартире нет холодильника и стиралки, то и очереди на съем нет...и тут предложили съем ,но только на 2-3 месяца ( люди жили в этом же доме, купили квартиру и делают там ремонт) цена моя им подходит, а это не так уж и мало (4500+счетчики -2х Харьковский) теперь у меня ВОПРОССтоит ли сдавать на такой маленький срок, может перед школой будет ЛАВИНА клиентов, а я с "мылом на шее"?)))подскажите знающие -ЧТО ДЕЛАТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без холодильника и стиралки, но с мебелью у вас не будет лавины за 4500 на двушку Думайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, соглашайтесь! ремонт дело такое, 2-3 сначал все так думают, а там и 4 может быть, с вырученных денег купите стиралку и холодильник (это главное) и сдадите уже потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+20 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант № 3: купить недорого бу холодильник и не морочить себе голову, окупится в 1й месяц и квартира простаивать не будет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте сейчас и на эти деньги докупите что надо я бы так сделала[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте сейчас и докупите то чего нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдать и купить холодитльник и стиралку .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще вопрос - если холодильник Днепр (19хх гвыпуска) -это можно считать как холодильник?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееет)) ну за те деньги, которые вы хотите, уж точно. Арендаторы вроде как не люди вообще, и им можно всякий хлам сбрасывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорила, что он там есть)) вообще думаю -может жильцы оставят свою технику (если в цене сойдемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредит на 36 месяцев-здоровій холодильник за 170грн/мес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сдавала на 2-3 месяца сдавайте на длительный срок, про стиралку и холодильник купите с тех денег что вам заплатят авансом (оплата будет за 2 месяца) и жильцам хорошо и вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ИМХО ремонты как правило затягиваются. так что сдавайте смело :)) + а за это время подыщите приличные б/у холодильник, стиралку и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант 1 - сдаете на длительный период и сразу из полученной суммы (1 месяц+залог) покупаете стиралку и холодильник. Вариант 2 - сдаете имеющимся, ремонт как правило затягивается, месяца 4-5 зарабатываете, покупаете что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить в кредит беспроцентный, платой за аренду отдадите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем брать кредит, если сразу при сдаче получит наличные и дня за 2-4 техника будет в квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправка: купить недорого новый холодильник. Окупится за полмесяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это убожество, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, уж 9000 не на один холодильник и стиралку хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки. у меня другая проблема. Есть холодильник и стиралка. Квартира после космет. ремонта + поставили стеклопакеты. Но мебель старая, еще советская и все клиенты уходят думать и не возвращаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытайтесь поотвечать некоторое время клиентам: Без мебели, но есть кухня, стиралка и холодильник. Мы так предыдущую квартиру снимали. Как только внесли залог, хозяева к вечеру вывезли мебель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение