ок, сумка и обувь не в тон, что тогда одеть и обуть к таким сумкам?(очень прошу не переносить)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ок, сумка и обувь не в тон, что тогда одеть и обуть к таким сумкам?(очень прошу не переносить) Номер раз Номер два эта в бежевом цвете Номер три эта в серомКто там в ногу со временем идет?:) Советуйте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумка номер два зачетная) Такие спокойные цвета у всех троих, что не вижу проблем)))) Можно носить с любой обувью в сходной цветовой гамме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за наглость, а через кого вы их покупаете и сколько стоит вторая, уж очень понравилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээй, это не ответ:)) подробнее, со всем - это с чем?:) и зеленая тоже спокойная???)))меня вот она больше всего интересует+ в реале очень красивая, фото не передает, на фото скорее она некрасивая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто на сайт магазина зашла:) покупаю просто в магазине:) стоит столько, сколько на сайте указано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и что за валюта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шведские кроны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я чувствую, а как объяснить, не знаю) К зеленой сумке я вижу созвучные цвета - олива, серый глубокий, беж с песком, глухой-глухой фиолетовый, но не очень темный... Даже черная на крайний, но я не люблю черную обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные сумки, можно сумку не чем не поддерживать( как акцент) , а можно поясом, шарфом, колготками зеленого цвета, или юбка( брюки зеленые, в том сумке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне зеленая понра) + С зеленой нейтрально все коричневое и бежевое подойдет.С бежевой можно красивого тона синие, напр., а ваще любые.Последняя...а серая -это которая у меня на экране черной смотрится? Тогда контрастно - красный, коралл.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для №2 (понравилась!)) это серый, тауп, лимонный, коричневый, синий (яркий), фисташковый, гороховый, цвет загара...да, и сочетание сумка+туфли в тон - вновь актуально ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по быстрому нашла) http://stylish-lady.ru/moda_stil/sochetanie_svetov_v_odejde_tablitsa.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, например, будут туфли на танкетке замшевые с замшевой танкеткой тоже, бежевые, какие цвета в одежде тогда?++ туго у меня с сочетанием что-то:( а серой, как стена неохота ходить:) тож цветов хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще http://fashiondetails.ru/fashion/theory/articles/tsvet-print-faktura-tablitsy-sochetaniya-tsvetov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да читала я такое....как-то это все теория:) мне практики не хватает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы так зеленая - темное полупальто с рукавом 3/4 + темные брюки коричневая - джинсы синие, темно синие, голубые, белая кофта. футболка, куртка - фиолетовое, кораловое трикотажное платье итдтретья - абсолютно со всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть синие платья, точнее низ синий, верх в белую полоску и красный пиджак с рукавом три четверти, бежевую к ним ок? и что тогда на ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя соседка сегодня была именно так одета: Вся в темном(черном), юбка-карандаш, короткая кож. курточка, черные сапоги или ботинки, я не рассматривала и большая зеленая сумка. Смотрелось хорошо. Хотя лично я не люблю зеленый цвет. Вот с огромной красной, бордовой, розовой сумкой у меня точно бы проблем не было! А с бежевыми, белыми , золотистыми подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спсибо:) когда-то пробовала по этому сайту полазить, но это надо недели две, чтоб там что-то найти:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие таблицы во второй ссылке) Исчерпывающе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, взираю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут чет спинжак мешает красненький + Бежевый верх бы туда и сини тухли.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заранее прошу прощения... Но они вам действительно нравятся? Мне они как на "бабушкины" похожи. Вроде в магазин затовариваться... Сорри. Не хотела обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, пиджак просто супер и вместе смотрится просто отлично, то вы не так представили, как оно есть:) оно и на манекене так было-я и купила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение