Почему Вы развелись? ( если это не пьянки, гулянки)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я щас выйграю в номинации! я развелась потому, что узнала, что он наркоман и у него вич. Отаке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому по ошибке вышла замуж, и это поняла, хорошо, что быстро))) Хотела независимости от родителей и вышла замуж за мужчину, на 25 лет старшего. Это тоже было одной из причин, конечно же. Ну и масса других))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хандрите, уныние - смертный грех! Нужно находить позитив даже в негативе. Я прекрасно понимаю ваше состояние, сама в таком же г-не, только без денег. Но я держусь, стараюсь не нервничать, не хмуриться - зачем мне лишние морщины? Ну и мой коронный совет "копите деньги", откладывайте, нычкуйте, а потом когда созреете уйти, то сделаете это легко и без финансовых потерь. Ну и еще один коронный совет, я своего "штрафовала", вот ляпнул гадость, не извиниться ж никогда, я полезла, 100 баксов забрала и себе на нычку, да это может и не метод, но мне помогало и морально, и материально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все один-в-один. Тоже, скорее всего, разведемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типатаво)) только раздражение и приступы ярости были с моей стороны... Все решительно оборвала, как только поняла, что я хочу жить в любви, а не в ненависти. Сейчас чувствую к нему только жалость, он в принципе хороший человек. Просто не для меня.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время доставал меня, скандалы +25 кг, проблемы на всех фронтах, потребительское отношение ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная девочка( лучше б вы не выигрывали в этой номинации...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну натерпелась - это да. фсе вынес из дома. зато, у меня бонус - Боженька меня в темечко поцеловал очевидно, потому как я осталась здорова. Так что - я самая счастливая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это - хорошая новость)надеюсь, что все окупится вам сторицей,желаю, чтобы дальше у вас все было хорошо)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. правда, отношений теперь боюсь - как огня. мне везде вич мерещится. без справки ни ни. а мужики нонче справок не носят с собой. так и живем, без секса который год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему меня ваш пост так зацепил... мне кажется что вы встретите своего человека безо всяких ненужных "тестирований" непонятных мужиков.. меньше читайте про обязательный секс (пусть хоть бы и случайный), про последствия для женского организма, туфта все это... вы считай второй раз на свет родились. не пренебрегайте этим. вам повезет, вы знаете цену главных вещей в жизни [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда все это Вам станет терпеть невыносимо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дикая необоснованная ревность первый раз+ А сейчас просто понимаю что совершенно неподходящий мужчина рядом. Не о чем поговорить, нечего обЪяснять, не на что надеяться. Просто болото из которого гребу лапками и выплываю, а он давно утонул и ему там хорошо. Только злость на меня, что не утонула вместе с ним и ежесекундные упреки с его стороны.. Нечего сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове. да мне уже повезло так, как никому! обычно, женщина заражается с 1го раза, а я с ним 4 года прожила. Это ж чудо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможно было больше дышать, терпеть и мучится жлобствоупрекинерешительностьотсутствие целей0 амбицийотсутствие удовлетворения "в спальне"выбрыки агрессиикрик на ребенка, даже на улице или в магазинеотсутствие поддержкив общем устала тянуть сама и слушать упреки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг у него ложноположительный диагноз был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в спид центре все подтвердили. ложноположительный бывает у беременных женщин (редко). у мужчин - это большая редкость. я теперь лекции могу читать про вич, способы передачи и перекрестные реакции в тестах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, действительно Вам очень повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что нельзя так рано жениться. молодые были и глупые, не думали, насколько серьезный шаг этот брак знала бы, какой будет второй - жила бы с первым ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, вы со временем поняли, что первый был лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его мама по прямой заявляла, что я его через постель в ЗАГС затащила... и всякое такое... За 2 года, что прожили с мужем, он ни разу не заступился за меня. А когда я забеременела, то вообще озверел... Нет, не бил, не напивался... Но начал диктовать свои условия и в какой-то день заявил: "Мол, ушла любовь, завяли помидоры. Ты, мол, беременна, я тебя не проганяю, будем жить вместе, а там жизнь покажет. От ребенка, мол, не отказываюсь. Так-что живи." Спаковала вещи и ушла от мужа на 4-м месяце беременности. Выносила, родила, малому уже 2,4 года. Не жалею ни о чем. Мудрости хватило постороить правильные взаимоотношения. Малой обожает папу, папа регулярно навещает сына. А я только после развода вспомнила, что я молодая и красивая, что за мной все еще мужики толпой бегают, и что, не смотря на мой "мамский статус", и в жены зовут, и в невестки приглашают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что не могу постоянно бояться сделать что-то не так... его постоянные упреки и претензии чуть ли не в том, что погода не такая за окном сводили меня с ума((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )) чем-то лучше, чем-то хуже. но с ним было бы комфортней, это точно. вот только слишком рано мы сошлись и разошлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что надоело слушать о том, как он ошибся, женившись на мне. + Кроме того, постоянно критиковал меня, никогда ничего не советовал, но стоило мне ошибиться - выносил мозг. При этом я переживала, что он не счастлив со мной, рыдала... в 20 лет вышла замуж, потому не понимала, что бывают такие люди, которым нравится жить в состоянии перманентного недовольства. Все пришло к тому, что мы стали жить каждый своей жизнью. Развод был логическим завершением. Самое интересное, что сейчас отношения лучше(начинается вынос мозга - бросаю трубку), да и о детях намного больше заботиться, чем раньше. Жалею, что 10 лет тянула.А помогло мне то, что я представила, как в 50 лет стою на кухне, мою посуду и думаю:а ради чего я терпела?Жизнь одна.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение