Плз, расскажите о пособие по безработице.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

.. . ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Все-таки думаю идти на работу, хотя и не хочется страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, это правильное решение.. Еще успеете отдохнуть. Сейчас действительно тяжело с работой..Вам желаю удачи, ну а мне найти ее.. РАБОТУ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. выплата идет через месяц как станете на учет 2.отмечаться каждую неделю, в назначенное время, если вы не появились в этот день, идут штрафные санкции.. т.е вычитают процентовку в выплатах..3.семинары предлагают через пару тройку месяцев..4.и таки да, вам будут давать направления.. должны ходить на собеседования.(можно решать в телефонном режиме).Фразы из серии "мне это не подходит...зп или т.далее" не очень есть хорошо для ваших отметок для дальнейших выплат..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую работу ищите? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую работу ищите? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не знаю, я раз в месяц хожу отмечаться, раз месяц на семинар, т.е. занята 2 дня вмесяц. Наверное, это - таки зависит от специальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офис менеджер, администратор,пом. руководителя пом инспектора кадров..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если уволилась по собственному желанию, то выплат не положено в ЦЗ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в таком случае или если вы после декрета встрепенулись то вам положено 400 гривень, если честно - капец... мамочкам с детьми и так положено 100-140 гривень, еще и в ЦЗ предлагают 400, как буд-то мы меньше едим с ребенком, или раньше когда работали, - не платили в казну проценты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о себе (я работаю), просто заинтересовало, почему девочки акцентируют внимание на статье "по согласованию сторон".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положены выплаты но не сразу а через три месяца с постановки на учет [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет вам? Есть хорошая вакансия, но там до 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда жаль((( в этом и проблема у меня..40 Но я хороший и ответственный работник..Вам спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не сомневаюсь. Только не хотят категорически старше, ищут после вуза девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мне сказали в Надра банке счет открыть. И дали талон аж на 20 апреля. А когда деньги начну получать? После 20 апреля, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше Вы писали о вакансии для девочки после ВУЗа, - а мальчик подойдет? Сын заканчивает, в поиске работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу адрес: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу по теме: важно найти общий язык с Вашим инспектором - она тогда подскажет наиболее выгодные условия пребывания в статусе, предложит хорошие курсы, направит Вас туда, научит, что и как правильно оформлять, и всегда предупредит о намечающихся "ущемлениях".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть, если прописка не киевская, в какой центр становиться на учет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение