Эх, все-таки клево сидеть в ресторанчике с ноутом одной:)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эх, все-таки клево сидеть в ресторанчике с ноутом одной:) Кто-то тему заводил, что мол сидят с ноутами понты гоняют:) А вот если надо час ждать кого-то, а тут тебе вай-фай,чай с имбирем, музыка романтичная и ликарь:) Кайф:) Никогда не курила, но почему-то еще закурить захотелось и подымить за ноутом:) И все дела уже не так важны, и суета осталась где-то там, далеко.... Даже темы сегодняшние кажутся не такими мрачными:)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чё, за сигаретами сгонять?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и кашлять тут на весь зал потом?:)) это я так,на теток насмотрелась:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курить нельзя)) А чай и ноут - классно)) (+) а что там еще есть? Кроме чая? Может есть какое=то пчеенько?[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут много чего есть, но я с медиком пью, не кушаю сладкое, весна же впереди:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без кофе почему? тоже весна впереди? давно любопытно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за здоровья:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад и кофе с 15 марта..ни-ни..еще держишься??))) [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай на ноут - тоже классно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа:))) держусь [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, ноут ресторанный, их уже выдают по меню в аренду:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, а то я как увижу подпись, так и размышляю чего б такого в гугл вбить, чтобы почитать о пользе "без кофе и шоколада")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну о пользе - кожа чище:) зависимость исчезает и сонливости нет утром:) подпись - мой стимул:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе!! а в каком заведении вы сидите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх Katarina , Katarina ............ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в захудалом блинове выдают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, надо и мне от шоколада отказаться! () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи ))) А я еще люблю совмещать приятное с полезным - каникулы, малого выгуливаю на роллердроме, а сама працюю в кафе рядом красота. А отсутствие инета +мульён к трудоспособности )))) Не могу нормально работать дома - все время инет утягивает. А так за 2 часа делаешь столько же, сколько и дома за 5 )) И блины не горят, что интересно[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не обращала внимания. Я обычно - со своим, но опция арендовать - удобна очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже люблю в кафе/ресторане за ноутом посидеть. Какие тут понты ? Ща таким никого не удивишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай-ай-ай! Как это не пробовали курить? Какой пробел!))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в шоколаднице, но уже вернулась в реальность;) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) мозг отдохнул от суеты [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение