Гид-переводчик, поговорить

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гид-переводчик, поговорить Девочки, хотелось бы понять, сколько стоит работа гида-переводчика в Киеве, может здесь есть те, кто этим занимается, какие подводные камни. Но главный вопрос - 10 баксов в час - это ничтожно мало??? Предлагают такую подработку, мне кажется, что маловато 10 долларов, или я "балувана"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало, очень мало. хотя бы 30 долларов в час! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. просто ищут рабсилу, поняла, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. 10 дол. в час - это грабеж. мы платили воообще 50. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам так скажу: если вам больше не предлагают, значит, пока 10 у.е. - это ваша цена.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигенно, ничего, что они меня еще не видели??? Это цена не для меня КОНКРЕТНО, а для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто: если эта цена вам не подходит, то вы отказываетесь и называете свою цену. возможно, к вам обратяться.но я так думаю, что есть масса людей, готовых работать и за 80 грн в час. качество сейчас не обсуждаем:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для гида-переводчика - это нормальная цена от которой нужно отталкиваться...Если бы Вы работали гидом-переводчиком, Вы бы не задавали таких вопросов...значит Вы только начинаете, если не знаете расценок на такую работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поэтому и спрашиваю, потому что в этой сфере не работала, не ориентируюсь в ценах, в инете разные расценки, трудно понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и начинайте с этой суммы, и как только почувствуете себя более уверенной - ищите на более высокую оплату...ну и постоянно себя совершенствуйте и все будет отлично!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через турфирму на рукми - 100 грн, если без посредников-150 грн/час.Я бы начала с 80, дайте явки-пароли, если откажитесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите меня к себе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллеги обычно нанимают гида с англ. за 20 дол/ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиду-переводчику??? Медицинский синхронист стоит 250 грн в час [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сранили работу синхрониста и гида инозяычного) синхонисту можно ваще по 45 минут с перерывом, в несколько заходов! атм мосК кипеть начинает! а гидом - по сути, выучил материал на иностранном языке, которым и без того умеешь активно пользоваться, и выдал их.тем более - медицинский!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте меня коллегам, пожалуйста))) у меня есть сертификат об окончании курсов, любовь к делу и большое желание работать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнили оплату и она совсем не адекватна для гида-переводчика (тем более начинающего)...80 грн. - это вполне нормально, а тут большинство пишет о 30-50 дол. в час, тем самым запутывая автора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие Вы курсы заканчивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, поняла+ почему-то подумала, что г-п ставят в одну категорию с синхронистом, а его в противовес ( счем я согласна), да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезла за сертификатом+ Учебно-консультативный центр по туризму при Державний туристичн. администрации Украины. на двери было написнао "Укрзовништур", на Театральной у них контора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я про то же. Выше просто пишут - гиду 50 дол. в час. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла, что вначале не поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло, чес слово + это просто мода такая гадостная у работодателей некоторых на слабо брать. Авось кто-то на 10 у.е. в час согласиццо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гиду, но на встречах 15-20 дол/час это сидеть в ресторане, проводить время в приятной компании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение