Ситуация с подругой.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

умом понять могу...но принять не очень, я себе не позволяю подобные высказывания[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня удивляют такие споры: "я бы выбрала шубу/отдых и наоборот" Какая разница кто что выбирает, это личное дело каждого. + Вам или вашей подруге не все ли равно кто где отдыхает? Не вижу смысла вообще на эту тему спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после такого ответа с ней лучше в отпуск не ехать :)) так что не печальтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та))нашли из за чего переживать))это подругу судя по всему крутит от зависти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и влажную- ещё лучше) не понимаю вопрос темы вообще- люди вообще умом тронулись. чуть что- сразу бежать на ликарь и делать психоанализ((( болезнь повальная прямо( [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди объединяются по интересам и их очень расстраивает когда кто-то не понимает их интересов думаю об этом и спор[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросить у подруги? типа "мне не понятен твой сарказм?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ожидала от нее такого сарказма...была в замешательстве [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Вы не договариваете. Вы параллельно не давали оценку курортам Украины и заодно тем, кто там отдыхает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценку не давала ни курортам ни тем более людям... Сказала только, что прошлогодний отдых в Украине нам обошелся, в цену позапрошлогодней Турции.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда не знаю... Может у нее сейчас опа финансовая и Вы на больную мозоль наступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь инфой, где покупаете бумагу по таким приятным ценам?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть оба желания -возможности нет ни на то,ни на другое)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от фонаря написала))) последний раз, когда покупала обуховскую, она стоила 50 копеек рулон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение