Прочитала тут про аморальное поведение? А что все здесь такие белые и пушистые?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прочитала тут про аморальное поведение. А что все здесь такие белые и пушистые? Лично я миллион раз уверена, что всякие непристойные и болючие траблы с хорошими девочками из правильных семей случаются тоже, и не так редко, как хотелось бы... Потому что взрослая доля мозга просыпается либо с опытом, либо с собственным материнством...Что, неужели не косячили? Не садились в левые попутки? Не знакомились на улице? Не залипали на сомнительных личностей? Не выходили замуж за уродов? Не попадали в сомнительные ситуации?Нет? Ну, повезло. Я как вспомню себя в зеленом возрасте, так вздрогну.. Спасибо Господу, что пронесло... Семья у меня была образцовая. Но собственные грабли всегда под ногами)))Не судите, да не судимы будете. Жизнь многогранна и непредсказуема. Не стоит быть категоричным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем создали тему один в один? В точно такой же, с таким же смыслом места мало что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где тема один в один? еЕли об аморальности, то другая там тема...А вам чего?+ Та тема о двойных стандартах и рыльце в пуху. Так вот я ошибки и влипания в юности ни тем, ни другим не считаю. Я уверена, что все ошибаются, если не роботы. Еще вопросы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психологи утверждают, что людей обычно раздражает в других то, что на самом деле присуще им самим+ Или у некоторых уже возраст не способствует аморальному поведению, в молодости не успели, а хотелось бы:)))[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ночь глядя проводить тонкие грани между разновидностями морали? У каждого своя правда+ и мораль, в различных ситуациях, возрастных категориях и социальном положенииЕще раз указывать на очевидный факт несовершенства человека?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь много раз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто меня иногда поражает, насколько человечество безжалостно по отношению к себе подобным. И беспринципно по отношению к самим себе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садилась в левые попутки! В результате познакомилась с хорошими людьми+ и совершила небольшое, но интересное путешествие. Знакомилась на улице! И даже набила знакомцу морду. Теперь его бывшая жена - моя добрая подруга!Полетела на край света в сонном виде с бодуна! В результате побывала в таких местах и привезла такие фото, что кому ни скажу, все хватаются за карту ))))В состоянии алкогольного опьянения средней тяжести поехала брать интервью у одной серьезной и даже трагической личности! После интервью нам накрыли поляну и надарили подарков!И это уже после 35 )))) На самом деле, главное - цели "аморального поведения" того или иного человека )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что надо прежде всего заниматься собой и, как вы резонно заметили, жить собствнными приципами+ такими, котрые вам помогают и не мешают близкому окружению. А эмоциональная незрелость, не должна касаться. Эта незрелость и порождает отсутсвие толерантности, нетерпимости...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все б....и в старости становятся жуткими ханжами. Сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, моя история похожа на вашу по многим пунктам... Только все, что происходило со мной после 35, уже было более осознанным) Но....в коучинге ксть прекрасная и верная мыслю о том, ЧТО ВСЕ НАМЕРЕНИЯ (т.е. цели) ПОЗИТИВНЫ, даже убивая, человек верит в то, что совершает миссию или восстанавливает справедливрсть((( Поэтому, все-таки тоже повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, первые две попутки, которые пытались меня подобрать в безлюдном месте, я пропустила, а села в новый джипик с импозантным мужичком внутри )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не садилась, не залипала, не выходила замуж за уродов На улице пару раз знакомилась, но днем и никуда с новыми знакомыми не шла. Я не сужу никого, просто знаю по собственному опыту, что есть и другой вариант взросления, без опасного поведения и попадания в сомнительные ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете, импозантные мужики в джипах не бывают маньяками?))) или просто уродцами? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у вас все впереди))) Или....вы родились взрослой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, этот мужичек оказался просто лапочка )))) + Первым ехал старый дедушко на раздалбайке. Позвал, садись, дочка, до города довезу.Вторые - молодая семья, типа садись, подруга, подвезем.А третий: прыгайте на телегу, кума, заодно и дорогу покажете ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а если бы в первой попутке, не дай Бог, ехали три здоровых мужика, которые категорически не согласились бы с тем, что вы их "пропускаете"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее, второй вариант :) Первый меня как-то не прельщает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, что, кому-то говорила, что пропускаю? Говорила, спасибо большое, уважаемые, мне тут рядом за угол ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее третий- хорошо развитый инстинкт самосохранения :) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, морду знакомцу набила из-за политических разногласий. Ничего личного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не зарекайтесь)))) моя близкая подруга до 35 лет была паинькой, идеальной женой и мамочкой... А потом встретила "плохого мальчика" и крышу снесло... Все, что я прошла в 17-19, она с болью проживала в зрелом возрасте и устоявшемся статусе... ума хватило, не развалить семью. Но там и муж себя мудро повел. Так что, где кого и когда накроет....это сложно предсказать) дай Бог вам плыть без цунами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примерно о том же))))))))) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Не, те, кому не удалось хоть раз побыть б..., в старости становятся человеконенавистниками. По причине того, что уже нельзя отмотать назад кинопленку)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что быть б..ю это высший пик мечтаний ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение