Прочитала тут про аморальное поведение? А что все здесь такие белые и пушистые?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О... Один в один((( тоже нападали в подъезде, тоже всю жизнь озираюсь((( еслим села в лифт, а кто-то зашел, сорри, не жду, нервно жму кнопку( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня жутко пугают лифты, где могут подсесть на любом этаже А это все современные лифты. Мы как- то снимали квартиру, квартира была шикарная, но вот с таким лифтом. Так я гулять с ребенком боялась. Как же я радовалась, когда мы сьехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Одним из постулатов всегда был: со мной не может произойти ничего плохого:). Частицу "не" как то космос не услышал:). Теперь выражаю свои мысли иначе:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в машины садилась, и знакомилась, и влюблялась не в тех Но точно знаю девушку, которая всего этого не делала. Один ньюанс, у нее всегда было больше денег чем у ее подруг. Она могла себе и такси позволить и рестораны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, меня Папа хошо муштровал :) но я не зарекалась и не зарекаюсь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я таки была былой и пушистой. своим родителям хлопот не доставляла, была очень ответственной, обязательной, исполнительной и положительной.Эт меня потом уже , сильно позже, понесло :)))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще: мораль и чувство самосохранения- разные вещи () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Да здравствуют ведра!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, если бы вы знали, как меня пасли:) так изворачиваться приходилось, если домой до 9 не попала:)+ Царство небесное мамочке, я ей уже взрослой каждый день отчитывалась по телдефону о всех сових передвижениях) Теперь того же от своих требую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С третьего этажа прыгала, табуреткой от ножа отбивалась в 5 утра - с последующим пешим ходом с Борщаги до Красноармейской. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том о и дело, что меня не контролировали ВООБЩЕ+ я могла гулять с кем угодно и когда угодно. НО! Мне четко давали понять, что компанию и времяпровождение я выбираю сама, а значит и ответственность за это буду нести сама. Так же как- то с юношества мне обьяснил тот же Папа, что если ты выпиваешь в компании малознакомых парней, а потом они зовут тебя в гости, то процентов 90, что тебе там не стихи читать будут. Ну, в таком духе... Ты знаешь, каковы могут быть последствия, так что делай выбор, будь добра, подвергать себ опасности или нет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, многие не осудили, а просто стараются предостеречь от опасности своих детей и т.д. в том, что надо быть более внимательным к компании. история про Оксану ужасна, и оправдания нет этим ублюдкам, даже, если бы девушка была рамого распущеного поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пушистость не наблюдаю, но как-то пронесло,ттт.До 9 класса - домой до 10,потом отпросилась - до 11, встречалась только с хорошими мальчиками [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а админ откуда это может знать?:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парадокс в том, что запретный плод, как известно, сладок... Я вообще наблюдала по жизни, как часто почемиу-то хорошитх девочек тянет к плохим парням...+ наверное, нехватка страстей и эмоций, которые показывают в кино и описывают в романах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Это были глюки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))нет по всем пунктам) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, что все-таки есть такие девочки:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме Вас, кроме Вас, конечно...) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 20 выглядела на 14 и большого интереса для мужской части общества не представляла с мальчиками гуляла, но как-то дальше прогулок-поцелуев у подъезда дело не шло.видимо осознавали, что меня можно только сразу замуж звать. пожалуй единственным легкомыслием было распитие спиртного и курение тайком, и то недолго.не могу назват свою семью сильно правильной. отец алкоголик, окружение вокруг такое же, пьющие мужики и парни вокруг - очень типично. а еще у меня был один большой недостаток для моего окружения - интеллект ).ну а потом собственно вышла замуж, в противовес окружению за абсолютно непьющего и пошла набивать многая шишки семейной жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение