Красавицы, не спите!!!! А подскажите, мне

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красавицы, не спите! А подскажите, мне ночной крем для лица намазывают и затем через время смывают или же до самого утра держат на лице? Вот один раз в юности услышала рекомендации косметолога по ТВ, так он заявлял, что ночной крем вовсе не нужен коже лица всю ночь, типа пагубно это...Чёйта я до сих пор не знаю, как правильно...Удумала я себе на старости лет купить ночной крэмчиг, но как его юзать? Ой, а можно тему в красоту снести?... чуть-чуть промазала я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промокните через 20-30 мин салфеткой, слегка. Смывать не надо, конечно же) и...это.....) на-но-сят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А тонкий слой накладывать, как дневной, или же нужно ... эээ.., не экономить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, толстым слоем маску, крем - обычно. И о шее не забывайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намазюкакйте и чуть салфеткой промокните ))) я не ползуюс - все до одного места [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, авокадную маску уже сошкребла) теперь пойду вскрывать оту баночку крема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вот думаю, как ночь переживу?.. то ж я привыкла, шоб шкирочка моя дышала усю ночку. А теперь как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пользуюсь ночным ваще))) у меня урьяж сейчас, он легкий, на ночь размазал, а утром я стараюсь не умывацо - кожа сухая [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы и попалились с авокадной маской :) ))))) Ус отвалился)) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я себя чувствую людмилой прокофьевной((( мне таки нужен мастер класс... ушла в гугл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы??))) та ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вам умоляю)) свежий воздук, активный отдых, добрые мысли и можете выкинуть свой ночной крэм [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! блин... эт я случайно сбрила усы))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,да :) первый раз прочитала о том, что кто-то сделал маску из авокадо и поэтому запомнилось :) Бохотуфельки :)))[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я утром смываю, но ночным кремом пользуюсь через день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нафига тогда вам крем? ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юности крэма другие были:))) Не снять салфеткой - застынет траурной маской:)) Нынче они впитываются быстро, может каике особо жырные, не знаю, которые салфеткой снимают, а так уже минут через 10 снимать нечего, все всосалось. А если умыться - то опять что ли мазаться? И так всю ночь?:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как вам сказать -*зачем*))))) посмотрела ... возраст уже - ...тю-тю! а дети маленькие, надо ещё дооолго быть в форме. Сто лет собой не занималась. Природа многое дала, на том и выезжала десятилетиями, а теперь жеж надо отжиматься)) Вон уже сегодня перетрусила два шкафа - в итоге вагон одежды спакованной для мамы, пол вагона у контейнера завтра люди разберут. Шкафчики насквозь светятся) Честно- аж голова закружилась от проделанной работы. Прям пошатывалась я вся.., честно! Но сейчас ТАК легко! я ж всё это не носила! валялось потому что лень выбросить. Но один свитерок таки оставила, дорог как память) А всё остальное- нафик!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от кожи, у меня последних три разных крема не впитывались быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так весна на Вас влияет ? :) Я такое устраиваю раз в квартал, и с каждым разом вещи для мамы прибавляются и прибавляются . Вчера пересмотрела летний гардероб, отложила 1/3 часть, думаю к самому лету еще половину отдам, сразу все жалко :)))Меня такие мысли посетили еще в сентябре, поняла что уже не 20 и не 30 лет, и нужно срочно все менять и по полной заниматься собой, т.к. на одной природе уже не выедешь :)[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохой из Вас аноним:)) характер не спрячешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, отдыыыыыхххххх, Я не видела его 2 года или больше?.. но вот сейчас каникулы у детей, я вся в отдыхе! может, я уже начинаю правильно жить?) авокадо и внутрь и наружное его применение. Внутримышечно .. гм... наверное, не рассосётся само) не рискну пока))))))) Вон смотрю сейчас бубликова с шурочкой и новосельцев отжигает! Капец моим мимическим "лапкам"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы, а в выхи, или отдыхаем только в отпуске [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо! ну, я знала что на Ликаре посидишь, и можно оздоровляться совершенно бесплатно, в отличии от санаторно-кур.леченияься позитивом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну выходные по календарю всегда у меня случаются, но... чет не отдыхалось мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение