А давайте о хорошем: о платьях) Гайтана начала выбирать платья к Евровиденью:

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне красное понравилось. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мне тоже серое. Но в белом в таком же она бы эффектнее смотрелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, перебор стразов и новогодней мишуры() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1, 2 и 6 понравлись. Но фоткали будто телефоном сверх у - так что красота...сомнительная получилась))) ну и губки куриной попкой складывать кто-то бы ей уже отсоветовал... )))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не разглядела. Вы правы () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одно, все цыганские и скучные, без изюминки :( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, ей в розовом должно быть хорошо, но плохо видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне! Если вы имеете в виду то розовое (малиновое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во фрагменте розового понравилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за последнее в списке, но ей нужно что-то более эпатажное. К любому из этих платьев украинский венок и - тушите свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне показалось что они не цыганские, а такие, в стиле американских джазовых негритянок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо у нее с губами? бе [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое и последнее, но по-моему, они содраны с какого-то дизайнерского платья, где-то я видела уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду и я на губы посмотрю, а то я все только на платья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На носогубные обрати внимание, заодно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела уже, ну носогубные так и обозначились, что она губы трубочкой скрутила. Вообще, мне она не очень нравится, особенно, как рот откроет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось только последнее. в остальных грудь расплющена круче, чем у Оксаны Марченко. И нафига они ее так зажимают?+ Но вот с венком - это будет жесть. Да и вообще Гайтана в веночке - жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все какие-то мягко говоря "не очень" платья, но если уж выбирать из этих, то серое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этих ей хорошо в первом и в малиновом. А с губами что то не то, типа подкачала верхнюю таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение