Топ-5 красавиц Украины. Вы согласны?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бабуля? )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже...но мы же про красавиц)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже знаю)) она - умничка, еще в институте она проводила с нами встречи, рассказывала, что да как в жизни. нам ее в пример ставили) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Астафьева красотка, не хватает ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +1 давненько еще смотрела передачу ее, где она в самом начале с дневным мейкапом, гладкими волосами без пизанских башен - оч. интересная, Кейт Бланшет нашего разлива, а в передачке - слишком.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Она стильная, но это из разряда "я НЕ люблю такой тип женщин": большой рот, острый нос, но вкупе и при подаче - интересная. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глазах сквозит продажная невинность [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорик еще та фрося была тоже() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а я никого из них не видела в жизни, и ту пятерку, которую обозвали Топ-5 тоже. Значит они для меня все в равных условиях :))) А Алену я видела в телевизоре в прямом эфире. Не могли там каждый кард фотошопить успевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Сумскую впихивать - то конкурс переименовать нужно. Я ТАК думаю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не со всем согласен... Без нумерации, потому как они просто разные, не хуже и не лучше...Ани ЛоракНастя КаменскихИнна ЦимбалюкЗлата ОгневичТина КарольИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна только с Марченко, ну с натяжкой Брежнева, у них хоть мозги в глазах есть))) Лорак вообще никаким боком к красоте - смазливая наштукатуренная простушка, Каменских туда же, но у нее ноги классные. Последняя барышня - я даже не знаю кто и откуда, на фото ничего особенного)А вообще, смешной конкурс хотя бы потому, что почитать наши комменты, так они все страшные и никакие, а мы тут все красотки))) На вкус и цвет...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мозги в глазах видны, я люблю таких) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Каменских заменила на Сумскую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе со всеми согласна, кроме искусственной Марченко добавила б Ефросинину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cумскую на конкурс мокрых кур!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та.....может и красивые, но не самые, просто на слуху у всех ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вот так сразу "мокрых кур"? Уважать надо людей, уважать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно :) У неё очень хорошие черты лица, и фигура нормальная. Чего сразу "кур"? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумская - большая умница. У нее фигура, как у 30-летней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые, но не красавицы. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пятую не знаю...Но, как по мне, 4 из 5 получше Камалии например. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение