Топ-5 красавиц Украины. Вы согласны?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Топ-5 красавиц Украины. Вы согласны? http://mport.bigmir.net/chiks/1517536-TOP-5-glavnyh-krasavic-Ukrainy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти... если применить обратный отсчет() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только марченко красавица() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы и нет? Вполне... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с первыми четырьмя, пятую просто не знаю.) Но чуть поменяла бы местами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, себя не вижу И Батерфляй, тоже )[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно лорак красавица, мне они все не красавицы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот она фуу:( знаю ее как человека + с%%а редкостная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б еще Ольгу Сумскую туда впихнула, но выкинуть не кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Громко протестую!!! Особенно протв Лорак [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот приплюсуюсь по всем пунктам))) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б назвала это по-другому: топ известных нестрашных женщин Украины. А то у нас тут и покрасивше есть... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие девочки ) Настя вообще куколка, и Вера умничка [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пятерка: Тина Кароль, Алена Шоптенко, Вера Брежнева, Николаенко (если она еще считается украинкой) и Диана Дорожкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня Катя Осадча и Ольга Фреймут,а так-же Руслана Писанка Руслана для меня вообще потрясающая женщина. Еще наверное Николаенко. А вот Лорак нет,она мне какая-то странная,да и Марченко не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Лорак на этой фотке хорошенькая, а то на концертах как-то уж очень взросло она выглядит, а тут прям красотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чота несогласная я. Из этой 5-ки мне только одна симпатична еще и как человек. Ани Лорак вообще мукла и клон Повалий и Билык[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится только Брежнева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это красавицы, то я Апполон Бельведерский :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю мордашку Каменских и хочу увидеть Лорак без штукатурки потому что мне она тоже очень нравится- но не видела её без злостного мейка. Остальные - это жесть, особенно селиконовая бабуля Марченко)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мукла:)))Ойнимагу:))) Ржу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не согласна, но верю, что мужчины, в большинстве случаев, думают именно так() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че то Брежнева как то не очень удачно получилась на этой фотке(((стареет а вобще она классная.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение