Люди добрые, как вы работаете?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я думаю втянетесь. Правда,у меня уе третий месяц "втягиваний" и чота никак не организуюсь. Жду удлинения дня:-) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю так: встаю не в 7-30, а в 6-30 работаю не до 16, а до 17, 18,дома отличные ужины да и муж бОльшую половину быта тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы не поняли - репетиции - тоже своего рода работа. Только местополодение надо поменять. Так что тоже до 18 получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая работа:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втянетесь. встаю в промежутке от 6-00 до 7-00. ложусь всегда завтра, т.е. сегодня я лягу точно после полуночи(как и всегда), на работу на 9-00 и до..... 18-19-20-21-22 и даже 23, когда как. На НГ праздники и до 5 утра была. По вечерам у меня трижды в неделю танцы. Возле работы, поэтому иду верчу задом, душ и снова на работу :)))Потом домой, проконтролировать уроки подписать дневники( плавно хочу это переложить на мужа), готовка ужина или того, что есть в х-ке, Ликарь опять же, телевизор, подработка, готовка одежки на завтра.Утром готовка ужина на вечер (спасибо мульте)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что втянетесь После длительного спокойного относительно стиля жизни очень трудно воспринимать повседневные нагрузки. Не переживайте, еще тут весна с авитаминозом работают. К лету будете как огурчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,вам тут не помогут,мне сказали что взрослый человек никогда не устает от такого это типа обычная взрослая жизнь,о которой все молчат и никакого геройства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое:) я больше укатываюсь, когда дома отпахиваю:) Да еще и ощущение бессмысленности сделанного начинает задалбывать:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у інших до 18 - робота без репетицій .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года после декрета не втянулась, конец зимы полный ахтунг - перед глазами бегущей строкой хочу спать спать спать)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у інших немає репетицій ну робота до 18 - у мене іноді робота до 16 і потім репетиція на іншому кінці міста, куди ще дістатися треба, а якщо немає репетиції - робота до 18. А буває, що репетиція після роботи, до 20-21. Я навела в приклад вчорашній день, а мені почали писати, що я ще з жиру бішуся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каждый день хожу на работу, я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть :)))) (помните, бургомистр из "Того самого Мюнхгаузена"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головне, щоб нерви витримували і фізично не доводили себе до невідомо кого (читайте далі))) Доктор, какое я животное? Встаю и сразу начинаю штопать, гладить, готовить завтрак мужу и детям - словом, верчусь, как белка в колесе. Сама поесть не успеваю - остаюсь голодная, как волк. Иду на фабрику и целый день ишачу. Возвращаюсь в автобусе и шиплю на всех от злости, как гусыня. Захожу в магазин и тащусь оттуда, нагруженная, как верблюд. Прихожу домой и снова стираю, подметаю, готовлю - в общем, работаю, как лошадь. Падаю в кровать усталая, как собака. Муж приходит пьяный, плюхается рядом и говорит: "Подвинься, корова..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 7.30???:))) Халявщица:))) Я в 5.30 встаю, до 17ти на работе(+) потом сад, школа, привезти домой, приготовить ужин, глянуть уроки, посудомойка/стиралка. Да нормально все, привыкнете:))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак)) наработалась уже с 9 до 6От одной мысли о полном рабочем дне плохеет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) буду вас вспоминать, если захочется поныть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я не одна такая негеройская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение