Сейчас по Первому. Пусть говорят про Оксану Макар

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сейчас по Первому. Пусть говорят про Оксану Макар мать жжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое счастье,что у меня только украинские каналы!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наткнулась случайно и была крайне удивлена появлением уже на российском тв, какая же она недалекая, такой бред несла, зачем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че, народ в соседней теме восхищается выступлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фиг с ним, если честно, что она говорит... главное, чтоб девочка выжила , оправилась от всего и нашла в жизни свою нишу, свой кусочек счастья() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда не пошла. И так противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надоело еще? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же, сидела бы возле дочки и молилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут непонятного Вы новости по рос. ТВ смотрите? Там про Украину такой бред несут Короче показывают нашу страну как непонятно что А вот недавно передача Давай поженимся (русс вариант. на ихнем канале ) была Нашли одного украинца, полного идиота И смеялись всю передачу с него Теперь вот очередную дурочку нашли А вы удивляетесь... , они ж нас ненавидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Только узнала, новости не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху на вас:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нам решать за нее... и не нам , наверное, судить... не вправе мы... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не нам, но имхо, поведение мамы не адекватно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже вашей темы есть такая же и о том же() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно(? как можно оценивать степень адекватности ? после такого? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cудя по форуму любовь взаимна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато вы их сильно любите я вижу) А как надо нашу страну показывать, её можно как-то приукрасить? Ваш пост меня улыбнул- кто нас ненавидит- кому мы надо? есть работа журналистов и продюссеров и не важно на чем делать деньги- это просто их хлеб- как можно вообще смотреть эти продукты "высокого интеллекта" и реагировать на них от чистого сердца так эмоционально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка не оправится. У нее нет ног, одной руки, сожжены внутренности. Они НИКОГДА не будет полноценным человеком. И чем больший резонанс ее мать поднимет, тем лучше для всех остальных девочек. Такие уроки должны запоминаться на всю жизнь. И я не понимаю тех, кто осуждает мать и саму девочку. Вы не знаете, как вы бы реагировали в такой ситуации. Горе отключает мозг и цензуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так тут же Ландика защищал народ в свое время и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите адеквата в таком горе? Это у вас полный неадекват на чужую беду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему ваш коммент? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нереальности того, что вы написали. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая часть сообщения, не к вам, а к тем, кто осуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я вообще-то не дура и понимаю, что полностью это нереально , но спасибо за ликбез () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение