А с чем, гурманским, вы пьете кофе?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что Вы, прям в чашку:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, нужно попробовать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это скорее творожная масса консистенции густой сметаны, Валио выпускает. Думаю, что в Киеве должна быть. Вот такой:... http://www.valiorussia.ru/catalog/39/109[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кофе дольку лимона + бутер с соленой сегой это из необычного, а так люблю со сладким - печенье, пирожное и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имели ввиду "Российский" и "Голландский"? Я на их сайте "Бри" пошёл искать... и только сейчас подумал, что вы имели ввиду замену шосткинским сырам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нене, именно российский и голландский :)) Бри нашего хорошего нет. Из доступных в обычных супермаркетах есть президент, но только тот бри, что в таких продолговатых упаковках желтых, около 50 грн стоит, вот он хорош. есть еще французский бри la fleur, как то так, в золотистой фольге.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе -только со сливками и с сахаром,могу корицы сыпануть))) а к кофе -только чтонить несладкое -творог, адыгейский сыр, твердый польский типа королевского или швейцарского, люблю еще с бутиком с маслом и соленой рыбкой....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сыром Гарганзола мягким, или Пармезаном а ещё сыр Бри сверху карамелизированный с медом потом.. И по утром каждый день кофе без сахара + Финкрипсы с тмином+ кусочек авокадо + посолить и помидор сверхумой любимый завтрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем Вы так, автор?)Я тут пыталась бросить его пить ) Почитала и сорвалась, эх))) А пью я его с бельгийским шоколадом или без ничего)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С семгой интересно, попробую, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это новенькое для меня) буду пробывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще без ничего. Вы что, это ж кофе :)). Это чай с баранками пьют :)) И с пряниками :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не хотела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сыром -козьим кремчизом,бри,или рокфором :))) еще люблю пить утром несладкий кофе вприкуску с конфетой "кайзервальд" из львовской майстерни шоколада - миндаль, лесные орехи и фисташки в белом шоколаде :))не оторваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много ( мы с Вами настолько часто совпадаем , что прямо уже нужно познакомиться вживую :) , кстати, чего перед НГ никто не отозвался , мы ездили на Майдан , но никто не отметился перед НГ , кто будет, кто нет !Автор, сори за офф ![+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з сиром і лікарською ковбасою и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были на Майдане, я о Вас все время думала :)) Познакомиться вживую буду очень рада, просто очень! :) Давайте после каникул, когда придет настоящая весна, созвонимся (тел. в личку), наденем каблуки да и закатимся куда-нибудь кофе пить без ничего :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сахарозаменителем. а чай - без ничего. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже самое, 2 дня без кофе держусь , а тут тема))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дафайте ! Эх , жаль ,Васисуалий со своей трапочкой далековастенько , а то б сообразили кофейку на троих :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вкусно с мороженым или белорусскими сгущеными сливками, по не добавлять а в прикуску ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыр любителький "Ама" под настрой бутерброд из белорусского хлеба и белой рыПки.. но первая утренняя чашка просто.. с удовольствием))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))))))))а я и кофе-то не пью:)))но сыра захотелось, после прочтения темы, вот мужа погнала - сделал чай и сыра притащил:)) мысленно с вами, девушки!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение