А с чем, гурманским, вы пьете кофе?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А с чем, гурманским, вы пьете кофе? я пока для себя открыла два варианта, делюсь:первый - камамбер с имбирно- апельсиновым джемом,второй - грюер с медом.А что вы вкусненького и необычного употребляете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто с сыром. Желательно сильно твердым:) Еще люблю с семечками. Тупо грызть и запивать:) я эстет, да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, с семечками, такое и не слышала, неужели вкусно?! Но это не мой вариант, семечки не ем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахарозаменитель и курятина))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр с медом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, что даже жаренная?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто с сыром чаще всего Люблю мягкие сыры типа бри, возможно данон блу, камамбер. с шоколадом не люблю - тошнить начинает :) Со сладостями тоже не люблю. Пробовала водой запивать, как фашисты Плейшнера учили - прикольно )[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я со сладостями не могу, мне не вкусно. Печенье, тоже банально)+ калорийно) А вот, чего нить эдакого хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бутриком с икрой или анчоусами и бородинским хлебом ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с молоком) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а анчоусы прямо на хлеб выкладываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня ничего вкуснее нет к кофе. чем бутерброд с черным хлебом, маслом и голландским сыром. Незатейливо, но обожаю) К сладкому равнодушна - варила это самое имбирно-апельсиновое варенье, только попробовала ложечку в процессе и все)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Данаблу обычно пью кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла для себя финский сырно-лимонный крем, с ним и пью:)) в вообще - с сигаретой:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе+сливки обязательно без сахара, возможно немного корицы, Дорблю или камамбер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Российский" или "Голландский" Шостка. Тонко нарезанный сыр, свежий хлеб или тост и сливочное масло.В Шостке одно плохо - стабильности нет... в одинаковой упаковке и в одном и том же магазине можно купить очень вкусный сыр, а можно "пластик" без вкуса и запаха... в лучшем случае ((ЗЫ: Пришёлся по вкусу Бри, но во всех случаях покупки Бри в Украине, сыр приходилось отправлять в утиль (( невкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсдесятьтыщмиллионов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего с сыром, еще нравится подключить мед и грецкие орехи, но получается редко. Еще мне вкусен кофе с маслинами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не буду называть марку сигарет)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зранку - з біскотті, або іншим домашнім печивом. Після обіду - з сиром, або без нічого.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, бесполезно, не курю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас кантучини буду печь, с ними вприкуску - шедеврально() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про крем? Это типа намазка на хлеб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте КОМО, именно нарезкой Достаточо хороши, как для наших сыров. Как по мне. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С овечьим сыром. Раньше топтала голубую плесень, но отвернуло. Кроме сыра ничего не рассматриваю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение