Кто-то помнит "Територию А"?))

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще Марина Одольская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поплач поплач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-я-я помню: там где Мырослав Джонович Кувалдин)))+ Всиии колыыыысь высилыыыы вуууусаааа намочылыыыы в молоци вэсэлогооо Джооооо))))) Никак не могла понять смысл этой песни)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут клипы http://www.youtube.com/watch?v=5jnx-vc_JFo&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, вы и куплет помните?!))) я только припев могу воспроизвести )))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Табула Раса, The ВЙО, ВУЗВ, Білик, Аква Віта Сразу после уроков старались домой успеть, чтобы хит-парад посмотреть ))) Прикольная передачка была. [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Табула Раса мне до сих пор нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а кто и у кого базировались? аж интересно стало))) терирория А это же во время наших школьных лет было, чи не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вузв тоже любила)) Тогда с ними в одной банде был теперь так любимый Потап)) А сейчас у него иногда в клипах можно увидеть Стеганова из ВУЗВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Табула Раса очень нравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..была у людей такая популярность! И так быстро она пропала Кто-то заработал на них деньжата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евгения Власова тоже от туда:"..Не за бувай що десь у небі є зоря сумна...." Малышев: "Тополь головой качает..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хотел так - чтобы с птицами в такт! ))) или, даже вот эта: http://www.youtube.com/watch?v=3rbwHZ7Njdo&feature=related[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можу трошки розкзати про ЮЮ, т.я. була його фанаткою після території А -йому було сутужно, знаю що був алкоголіком.років зо 5 тому одружився, наче б то "по любві" -є дитина. тих же кілька ролків тому жив десь р-ні вулиці ірпінська, чорнобильська іт.д.моя подружка пам"ятаючи мій фанатизм і яка живе десь там частенько їх бачила.де і ким він зраз працює - мені не відомо, але прсот оцікаво було б дізнатись.на щастя мій фанатизм пройшов, але це було щось жахливе.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть странная память на слова отзвучавших песен)) ненужная))) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня даже его автограф именной сохранился )) даже с каким-то пожеланием конкретным.. ))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж и написала,что Аква Вита))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,что вас попустило))поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с тех пор еще люблю песню Ирины Билык "Годі вже" -хоть и прошло лет 20, а трогает до сих пор! нашла как-то концертное выступление ее группы "Цей дощ надовго" с этой песней -Билык там такая девочка-припевочка еще до пластик, такая хорошенькая!То видео найти не могу, а песня -вот она: http://www.youtube.com/watch?v=1uGjd93RsZE&feature=related[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!! Миколайчук!!!! "Підпільник Кіндрат"!!!))))помнююю!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Юнаковой 3й ребенок уже :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)ти розбила моє серце, Каролін [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табула раса , вроде, в довгонисках була, там же впервіе услішала Океан Ельзи "там, де нас нема" [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Рудницкой была большая выставка вышивки в музее Шевченко. Очень красивые работы. настоящее искусство, я прям прониклась))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, песни для меня смешные были и тогда Но в целом, это было что то новое, и отличное от стандартной эстрады[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение