О моей порядочности. Как поступить?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

деньги Вы свои тратили? значит, карта Ваша [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отдала 150%, а то потом не буду спать спокойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядочно и поступите- отдайте обе карты, они не ваши. Если бы у вас не было первой карточки, вам бы не дали вторую. Если директор посчитает нужным- сама отдаст вам вторую карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подойти в брокард и сказать что потеряли карту вторую,что только відали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В брокаре 20% максимальная карта, накоплений больше не надо. Диретор по доброте душевной дала девушке карту, чтоб та свои 20% зарплаты съекономила, а девушка начинает думать оставлять ли ей вторую именную карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, у нее паспорт попросят :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как человек который часто раздает свои карты знакомым - мне было бы неприятно узнать что кто-то зажилил карту которая предназначалась мне. Мало того что я этому человеку больше ничего не дала, так и общаться стала бы очень насторожено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И заблокируют первую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отдайте ей карточку, она не Ваша, да и не нужна она Вам на каждый день все равно, возьмете, когда понадобится, как и эту взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно собрались рисковать хорошими отношениями и готовы попасть в неловкое положение из-за 20-ти процентной скидки (200-400 грн в год, вряди вы больше наэкокномите), которую к тому же всегда можете и так получить спросив карточку? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдайте карточку, скажите, что выдали еще (+) Летуэль. Так как они пока дублируются, попросите во временное пользование Летуэль с обещанием вернуть по первому требованию.Я бы дала без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не всегда. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,влияет ли процентность,но у меня 2 карты Брока.Одна уже оформлена на мое имя,т.к. я заполняла анкету,а вторую получил муж при покупке мне подарка.Пока анкета на нее не заполнялась(типа при последующей покупке можно заполнить), она не именная [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он по Вашей карте покупал? Если нет - то просто дали карту новую накопительную с минимальным процентом или без него (не знаю как там сейчас дают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000. Поражают советы зажать себе карточку. Я просто в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он сам покупал, да, новую...с минимумом.но пока она не актуализировалась до очередной покупки. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в голову не пришло бы оставить себе. Вы хотите ради карточки прослыть нечистым на руку человеком???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение