Сколько времени тратите на себя с утра?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

минут 20 - включая помойку головы, сушку феном, макияж, одевание и завтрак хотя встаю почти за 2 часа до выхода из дому[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мытьем полов сегодня уложилась в полтора часа)) А обычно час - час двадцать неспешно собираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному.Зависит от того куда идешь надо ли собрать ребенка+ могу за 20 минут с бутриком и макияжем.могу час - с завтраком,мытьем-сушкой-укладкой волос.счас встаю в 6.40 - собираюсь, перекусываю в 7.15 бужу малую - собираю,причесываю, в принципе успеваю 20 минут посидеть в нете почитать пока малая втыкает в мультики, выходим в 8,но если без одевания-втыкания в мульты,то я б 7.30 была готова.Одежду лучше продумывать с в ечера и себе, и ребенку.[+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нисколько. Умылась + почистила зубы расчесалась. Но это гигиена, а не время посвященное себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, ану по минутам распиши:)))Как можно за 20 минут+ - помыть голову - ну очень быстро - 3 минуты(хотя маловато)- высушить - 5 минут(всек таки зима полумокрой не пойдешь)- одеться - 2 минуты(как в армии:)))- - макияж - ну не меньше 5 минут- тепреь осталось 5 минут на завтрак,если даже его кто-то тебе подал, то как за 5 минут в себя его затолкать, а если еще и готовить надо?Вообщем расскажи как:)[+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 мин душ/макияж + 10 мин завтрак + 10 мин одеться. Если с мытьем головы, то еще + часа полтора-два) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам повезло, у меня собрать ребенка - 45 мин-час))), включая завтрак, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как: помыть и высушить голову - 15 мин, зубы почистить, макияж - 5 минут, подать всем завтрак, поесть еще 15 минут, одеться минут 5. Т.е. утро - 40 минут, максимум час (это с домашними делами) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципе все как ты говоришь. только на макияж - минуты 3 - припудриться, мазнуть тушью ресницы, блеск для губ снайперского нанесения не требуеткашу на завтрак варю с вечера, утром в микровейку - разогреть. детям наливаю кашу в тарелки, сразу и себе. ну и чо там эту кашу съесть - полтарелки. минуты полторы, не больше.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОчно ужас, сама лякаюся, останнім часом, 6-45, 7.00, але я ще можу і перекімарити -тоді схоплююся і лечу, або починаю прибирати, прати і т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мою голову с утра, но все равно копаюсь долго - около часа, не меньше Зарядку делаю минут 10, цветы поливаю, ребенка тискаю, крашусь, думаю, что надеть, завтракаю и такое прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаєте, у нас схожі графіки тільки я встаю о 5.50 (або раніше), одяг-сніданок-зібратидитину і пробіжка НА роботу :)а що поробиш, така [censored] специфіка роботи далеко від місця проживання.щиро заздрю Вашій можливості бігати зранку![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я долго к этому шла..Сейчас не представляю себя без бега по утром.. Утром я полностью принадлежу себе..пусть только час..но я ..мои мысли..моя музыка..и утро..Думаю если будет ребенок , то не будет возможности для бега по утрам..))[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже на ребенка много времени уходит, но тема ведь о себе:) потом после своих 15 минут я занимаюсь только им)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встаю в 6.20, так что сильно не пугайтесь. и так -круглый год, без выходных и праздников ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте не ЕСЛИ а КОГДА :))). вроде всего лишь слова, а настрой - разный ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за мыться головы и сушки волос до попы - 1, 5 часа. А крашусь, ем быстро)) Главное с вечера продумать , что надеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голову мою с вечера. Одежду готовлю заранее. Крашусь быстро. Не завтракаю. на работу собиралась, как метеор)но, правда, могла либо в бигуди на челке выбежать из подьезда, либо в комнатных тапках)))ну то такэ))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 минут,голову утром не мою,если спешу [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мытье головы вечером 5 на умыться- зубья,2 минуты на макияж, 10 на покушать, 5 на одеться итого 22 минуты, можно и за 10 если спешу))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ка-то не получается..вот уже 2 года..(((хнык.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 минут где-то. Ванная-макияж-одеться. Волосы мою вечером, утром только расчисалась и ушла :). Из макияжа - тени, тушь и блеск. Одежда практически вся готова к надеванию всегда.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розслабтеся - це ЛИШЕ 2 роки! хоча, звісно, я не була у Вашій шкурі, у мене все "одразу і невчасно" вийшло :)у вас іще все буде! Скоро-скоро. Правда-правда.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение