Сколько времени тратите на себя с утра?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько времени тратите на себя с утра? Включая мытье головы, у меня получается около часа на все сборы. Как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15минут, голову мою по выходным, только на нее уходит больше часа [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы так научиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 час в среднем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голову мою с вечера раз в 3 дня, утром досушиваю и вытягиваю, наловчилась за 20 мин. управляться. Одеться-помыться-накраситься - 20 мин. Выпить кофе-просмотреть новости в инете - еще минут 15. Итого, да, где-то час. Но если надо - могу и в 15 мин уложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что учиться, душ, овсянка, собрала ребенка и на выход. Если надо краситься - на работе перед встречей)) Дети не дают часов на себя)[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу..с головой минут 20 ) но у меня не бывает времени только на себя...параллельно дети, завтраки тут, ссобойки с выкладкой, косы, раз пять побудка, иногда глажка - есть такой недостаток...правда дома я пью только стакан воды) крашу только ресницы...и то не всегда)а вообще я из тех, кто по утрам переставляет будильник - лишние пять минут сна - минус пять минут мейкапа) могу и в 40 минут уложить сборы всех - от пробуждения до вылета из квартиры, но метеорю по всей квартире и громогласна))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5 часа, из них 30 мин с кофе и книжкой посидеть. Иначе себя в мыле чувствую, [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут 20))) Голову вечером мою и вечером выбираю что одену утром, и утром я не завтракаю только кофе))) что бы проснуться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 час на укладку 2 раза в неделю, макияж на светофоре [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Час без мытья головы. Но завтракаю как положено. Утром просыпаюсь голодная как зверь. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встать, умыться, выпить стакан воды, одеться - полчаса. Мытье головы с вечера, макияжусь и завтракаю на работе [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 час - это со всеми мероприятиями, включая подготовку мужа) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, у мене "зібрати дитину" - це хвилин 15 тільки на неї... у які небажано робити щось інше[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1, 5 часа только на внешность) Бог его знает, почему так долго) И минут 18 на завтрак и одевание) Маньячка я , по ходу)))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мытьем головы тоже час. Уходит минут 15-20 на сушку волос.() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня+ 2-3 мин.душ, 2-3 мин. зубы, 10 мин. кофе, 5 мин. одеться. Крашусь редко, и то либо в машине (когда греется) либо уже на работе (прихожу всегда первая) - 2-3 минуты (шо там красить? Ресницы + брови)))Допишу-таки))) Но до этого в сонном состоянии гуляю с собакой мин.10, потом уже себя собираю, потом пинаю-умываю-одеваю-кормлю-выгоняю домашних. Утро начинается в 5, в 7-00 выхожу в машину.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже примерно так же. Я еще и неспешная, люблю почитать за завтраком. по выходным даже больше получается. Это при том, что я не пользуюсь декоративкой вообще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не справжня жінка - 5-10 хв, ще прибирати зранку можу і мити підлогу (до роботи) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы-герой!))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себя минут 20,а остальной час на сбор семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с момента как пробудилась до обеда, включая 45 минут на ребенка и мужа. потом начинаю тратить на себя обеденное время, вечернее,....и так до следующего утра )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хочу змінитися - і не виходить() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас-ужас))) Во сколько Вы просываетесь утром? А у меня на это не хватает времени))) Пойду застрелюсь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везучие те кто 15-20 минут собирается.. Мне на работу на 9 ..так же как многим.. Я встаю 5,50 утра..умываюсь , одеваюсь и иду к озеру бегать...( щас намного легче вставать..т.к. в 6 уже светает нормально) , прихожу в 7.00 иду в душ ,сушу голову, одеваюсь, + в мои обязанности входить заправить постель и помыть посуду после завтрака мужа.. выхожу из дому где-то 8,10-8,15 ..Завтракаю на работе..и крашусь тоже.. ( если встреча или переговоры...а так не крашусь..)..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение