а можно прислать кому-то свою резюме для редактирования?:)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо! а то я понять не могла, чО они язвят))) смешно почитать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая зависть - о чем Вы, Тро-ло-ло Вы не допускаете возможности, что кто - то намного больше в теме, чем простое сочувствие и пожелание удачи - держу за Вас кулачки, плачу вместе с Вами и т.д. И что кто - то другой по жизни давно состоялся и ничего не ищет. На меня автор точно не работал и работать не будет - Вы юмор от действительности просеивать умеете? Такими позывами - как пожелания удачи - работа мечты автору не светит. Надо подходить к вопросу конкретно и практично. А не надеяться на доброжелателей - любителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поройтесь в инете почитайте другие резюме, почитайте требования на аналогичные должности и пропишите у себя такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно в любой теме написать :) Советы денег стоят, проговорить проблему - тоже :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, встряну. Я-бы хотела воспользоваться услугами специалиста по редактированию резюме Сколько это стОит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете мне отправить, смогу посмотреть/подкорректировать безвозмездно (т.е. даром) я не занимаюсь этим профессионально (только для друзей), но образование и соответствующий опыт имею. только условие:у вас должен быть черновик резюме написан (образование, опыт работы, навыки)детали о вашей вакансиия писать за вас ничего не буду, смогу прокомментировать по скайпу/телефону, потом ваши корректировки и еще раз смогу посмотреть. пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение