трусятся руки, когда вижу человека

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, сможете ли вы воспользоваться советом ... но хочется вам помочьу меня такое часто бывало, и на злых людей, и на грубых, и на любимых , и от стеснения, и от страха, и от возмущения и тд ...представьте что у вас есть в этот момент барьер и преодолеть его можно только любовьюполюбить этого человека по-честномулюбовь+открытость+спокойствиене имеет значения, он плохой или он возбуждает или ещё что вот вы его видите - и почувствуйте, у вас в душе как бы сразу захлопнулись дверки ему навстречупоймайте этот моменттк когда они захлопнулись - вам больнона секунду остановите себя, загляните внутрь и откройте ихне думайте о внешних факторах, о нём, о других, и событиях просто подумайте о том что у вас внутри подумайте об этих дверках и о том, что когда они захлопываются - вам больно, и после этого вам ещё труднее выйти из ситуациипоэтому откройте их в тот моменти постарайтесь дальше себе делать что делали, но уже с открытымипотом вы будете это замечать и уже просто следить когда они хотят захлопнуться - и не допускать этого, сразу их как бы мягко придерживать и открывать и держать открытымитк если они не захлопнутся - то ничего дрожать и не будетне знаю, конечно это может смешно со стороны звучать всё, но если вы сможете прочувствовать этот момент глубоко , то разберётесьпоймаяте себя на этом чувстве, проанализируйте этот процесс, оно происходит очень быстро в момент встречи - но вы проиграйте это например дома медленно, вот как вы идёте, вдруг встречаете его - и что тогда происходит ?представьте и остановитесь мысленно потом научитесь дальнейшим действиям в его присутствии - доброжелательности, равнодушию, занятости,- как со всеми людьми. Возьмите шаблон, по которому общаетесь со всеми людьми - какими словами, интонациями, поступками - и перенесите на него.Ещё, наверное мешает то,что вы от него и от себя и от окружающих пытаетесь что-то скрыть касательно своих чувств - научитесь это не скрывать а наоборот, проявлять. Но проявлять общепринятыми действиями - не дрожанием, а улыбкой, разговором, шуткой, повседневными делами - то,что можно делать на людях, но при эом ваши потаённые эмоции выходят, не зажимайте их. Например если он нравится - то проявляйте симпатию. Посмотрите, могут же люди просто общаясь проявлять симпатию - и у них за этим ничего не таится. И вы так же делайте, будто у вас за этим ничего не стоит. Сделайте вид будто вам скрывать нечего. Может, мысленно проговаривайте себе - да, мне он нравится. Да, я его хочу, он классный, он меня возбуждает, я тоже классная, но мы же всё равно не займёмся сексом прямо тут и сейчас. И вообще секс с ним в мои планы не входит. А флиртовать я имею право с кем хочу и где угодно, и за этим ничего не стоит. Я могу открыто проявлять свои чувства , но я умею проявлять их в рамках приличия, я не буду их скрывать, но я не буду выходить и за рамкикак-то таки не отказывайте себе в праве любить этого человека - той любовью, которой можно любить все живые существа в природе, и саму жизнь, ценя за то что это всё есть на свете.Но объясните себе , что для секса у вас будет другой партнёр например, и у вас есть другой человек/занятие/предмет, к которому вы относитесь по-настоящему серьёзно, а не к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять память тела и не рассчитывать на мгновенный результат. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасимбо))) ш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я его типа хочу, но буду. я другого буду и хотеть и иметь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наилучшее, спасибо. л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... давайте дружить. я хочу так мозги себе настроить. Читаю Руиса "Мастерство любви", похоже. Так интересно жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як це робити? ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или гуглите по теме, или идите к психологу, который работает в телесном подходе это довольно емкий материал, чтобы в двух словах рассказать всю методу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мешает иметь отношения в рамках физического восприятия, раз так тянет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте при общении представить этого человека с диарейными позывами в метро, или в другой нелепой ситуации, в которой он был бы беспомощен. Смысл - испытать к нему жалость или рассмешить себя - сбить разум с толку, ведь вся проблема в голове[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сангрия, прошу, напишите мне в личку через мамский. Я вам тут не могу написать - не работает. [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение