трусятся руки, когда вижу человека

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трусятся руки, когда вижу человека мозги думают, а нервная система всячески сбоит. Помогите. Это только на одного человека реакция, но она мне мешает! Успокоительные не вариант, пробовала. НЛП, что ли, попробовать на себе? Помогите! Я не влюблена, это память тела просто. Свинство, а не память....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так боитесь или следствие физического влечения? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное страх... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прийдет Мустиц и скажет, что это - зависимость, как при употреблении наркотиков. И будет прав )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следствие как я шучу - непокрытый гештальт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте умничать. или помогать больной на голову девушке? я в шоке от своих эмоций. Голова отдельно, руки - отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть предгриппозное состояние с осложнением на что-то. Выходить как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдаться, не? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, я когда-то так начальницу боялась, когда заходила в кабинет -подкашивась ноги, но у нее реально очень тяжелая энергетика была, посверливающий взгяд....бррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая реакция была на нескольуих людей, ужас, сердце колотится, руки трясутся:((( Эти люди систематически доставали/ют меня, я вам сочувствую. Помогает только не видеть/не общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за отдаться!)) *коллега...)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подходит))) момент был давно упущен, сейчас я не дама))) да какой секс, если меня трусит? Это Паркинсон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сначала успокоим меня, а потом уже и...? я не хочу таких эмоций, мне по-другому нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в таких случаях - коленки. Тоже раздражало () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если приходится пересекаться? должен быть выход. И выбор этих выходов.Я найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организовать "даму" - несложно в самом деле... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня коленки тоже гадость. Но у меня сейчас руки.хорошо, что глаз не дергается)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясню про даму. дама - это глагол. Это не та "дама", которая не "маруська"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда то тоже была подобная дрожь на одного человека, даже когда он просто появлялся онлайн в интернете. через полгода попустило)вам просто до сих пор этот человек не безразличен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фигня. Рецептов, значит, нет? ладно. Тогда своими силами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создайте телу новые воспоминания. Лечите душу впечатлениями - музыка, картины, новые места и люди, книги, фильмы. Загрузите мозг задачами. Было. Прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если серьезно, то+ 1. с глаз долой - из сердца вонвсе остальные варианты для людей с фантазией:2. вспоминаем в этот момент (встречи) того, от которого руки в данный момент трясутся3. создаем в голове ассоциативный ряд - на Ваше усмотрение - что Вам отвратительно более всего? - мне в свое время помогла одна очень запомнившаяся картинка с фишек - мееерзкая, фу! аж сейчас дрожь пробивает - я просто каждый раз думая о человеке представляла эту картинку. Одна моя подружка пошла еще дальше, она придумала, что ее бывший, который имел жуткую привычку пьяным садиться за руль (в ГАИ работал), однажды сбивает ребенка, бегущего за мячем. У Вашего, как минимум, одна должна быть черта, которую можно гиперболизировать.И еще - пейте меньше кофе, больше спите, чаще улыбайтесь - и негативные реакции потеряют свою интенсивность.Вот как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала название и решила что вы его задушить хотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте написать ему письмо и рассказать о своих чувствах, письмо, конечно, не для отправки - лучше сжечь [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение