Метро Осокорки горят!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Метро Осокорки горит!! только непаниковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже позвонили и сказали, только что горит так и непонятно [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем причина? Как именно горят? Станция? Или что? Поподробнее можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ссылка? На корре нет ничего. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят что станция, валит дым с Южного моста, а шланг протягивают в метро, у нас на линии девочка оттуда, смотрит и звонит рассказывает... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успели еще... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластик на станции .... ... поезда пускают без остановки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, мы круче новостных сайтов. Надеюсь ничего серьезного. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://uainfo.censor.net.ua/news/12341-srochno-gorit-stanciya-metro-osokorki.html [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 скорых машин там и штук 10 пожарных, уже авария есть, мужчина засмотрелся и врезался, но не сильно [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я насмотрела uainfo.censor.net.ua/news/12341-srochno-gorit-stanciya-metro-osokorki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, муж минут 15 назад проезжал там , говорит, дым очень сильный валит. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж ((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но потнятно только почему на фотке темно на улице. в Киеве ж еще светло...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом подумала [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только оттуда. станция в дыму наш поезд проехал прям рядом с огнем, в обратную сторону не пустили уже поезд на Позняках. народ сидел на полу - дышать было нечем в вагоне, машинист прям по радио успокаивал, народ начал панику в соседнем вагоне. планируйте объезд, там очень сильное задымление, оно перекинется на Позняки и на Славутиче уже было ничего не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви думаєте там прям зараз є кор з фотоапаратом? :)) Архівне фото просто () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тут не паниковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НОВОСТИ, уже в корреспонденте: http://korrespondent.net/kyiv/1329424-na-stancii-kievskogo-metro-osokorki-proizoshlo-vozgoranie-tri-stancii-zakryty[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть. надеюсь, никто сильно не пострадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надо доехать с центра до Харьковской. Не выйдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте до м. Дарница или Левобережная, а от туда на маршрутке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вам правильно подсказывают, езжайте на метро на дарницу и оттуда на 45м автобусе или 45Д, на такси тоже будет пробка... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ша все на 45 ринутся и капец будет пробищеееееее там и так на ленинградке и институте химии вечная жо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение