Любовь "разрушила" не одну "крепкую" семью

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чья любовь к кому? Ничёне понятно) Кароч, не согласная я) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона зла буває ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь плохое слово, ибо толкуется всеми по разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю: Любовь - отношение между мужчиной и женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Родине))))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они одна семья? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно объяснили. Тема сразу стала понятней)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сама Любовь скока раз замужем была? :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Памперс в конфе выше кеды хочет:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что любовь между мужчиной и мужчиной не разрушает крепкие семьи?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе кеды...))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урра я успела написать: "вечер перестает быть томным"))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том смысле шо "х..., завернутый в газетку, заменяет сигаретку? а Х..., завернутый в кулёк, заменяет целый блок?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не притворяйтесь. все всем понятно. малолетние дети тут не сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это констатация, то я в первом слове убрала бы кавычки, это самая распространенная ситуация, когда люди "мигрируют"()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь "разрушила" не одну "крепкую" семью = Любовь укрепила не одну слабую семью ? Так что ли понимать Вашу констатацию? )))) Если так, то я подписываюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это вы ?. как знать кто был у вашего мужа до вас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы большой специалист в этом вопросе похоже? Очередное "право налево"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение