Сосед -судья объявил войну. Менять квартиру? часть 2

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну,молоденькие и хорошенькие могут и хамить,и чваниться))) а вот чисто по-человечески понять Вас не все могут,особенно молодые чиновницы))) Честно скажу -искренне за Вас рада!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такой хеппи энд тоже понравился))))) поздравляю!!!))) удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои спят в 22, это раз,а во-вторых моих вообще не нужно привязывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которого из? там их минимум двое, если не трое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем огромное спасибо за советы, за ответы и поддержку!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю на данном этапе. Маленькая победа. Но вопрос в чём - сосед угомонится на этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться,что его попустит))) я ж не думаю,что он рассчитывал на то,что деток уберут из квартиры -ну придурок он,может успокоится.Тем боле,что ему же должны ответить на жалобу официально в установленный законом срок.Получит ответ,обрадуется и успокоится)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо сосед может быть и неадекват, но ситуация вполне может быть неоднозначной.. над родителями живет семья с двумя детками 4 лет и 6 месяцев, на полу у соседей сверху - ламинат, джаз иногда начинается с половины шестого утра и продолжается до 23-24.00..Топот-прыжки-крики-плач-катание на самокате-роликах-танцы на маминых каблуках - и опять по кругу.. родители в страхе ждут когда младший начнет ходить.. Я не говорю что все семьи с детьми шумные, но иногда я хорошо понимаю соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение