Хороший муж - какой на Ваш взгляд?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой. Со всеми его достоинствами и недостатками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

партнер [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное чтобы не такой:))+ Снял он обувь - стал пониже,Снял пальто - и стал худее.Без костюма - лоск пожиже,Без очков - на вид глупее.Шапку скинул - плешь наружу,Без перчаток - руки - крюки.Без жилета - грудь поуже,Зубы вынул - хуже звуки.Без портфеля - вид попроще,Без мобильника - как нищий.Скинул майку - вовсе тощий,Сбрил усы - Такой носище!Посмотрела - засмеялась!Как важна вещей опека!Снять трусы ему осталось -И не будет человека.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндя..таки туда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой насмешили действительно, главное что б не такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, с которым лично вам хорошо. А поскольку мы разные и потребности у нас разные, то и представления о хорошем муже у нас не обязательно совпадут) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение