Извечный вопрос: что делать?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извечный вопрос: что делать? если и с человеком невозможно, и без него никак.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори. не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привязать его к батарее ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного. Спасибо за лекции Марка Гангора их всего 5?Просмотрела, подумала. Но не знаю.....как быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не тот случай он не гуляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам же человек нужен время от времени...и чтоб не сбежал..... лучший способ батарея.....пришли...посмотрели на него....удовлетворили свое желание - быть рядом....и ушли удовлетворять желание - быть без него ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же он на работу ходить будет? шутка конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на глаза попался забавный ролик..... Про Любовь я там любви не увидела.....а вы?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с никак можно справится, то у вас страх и все такое. На самом деле фигня, надо перетерпеть+ будете потом корить себя - зачем долго терпела[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так перетерпеть или не терпеть? сори, голова не варит, одни эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела.... на возраст многое можно списатьлюбовь там есть, вернее страсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перетерпеть без него [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что прям совсем-совсем никак? [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не могу уже так и по-новому боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас - да, потом - нет, Зачем мучаться если неможется+ не устану повторять, на мужчинах, а тем более на одном свет клином не сошелся[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вірю. Просто пройшло мало часу, щоб ви... всі... змогли адекватно оцінювати ситуацію. А поки що - живіть з вашим "не могу без него". Живіть. Поки мізки не вибухнуть іншим, категоричним рішенням. Це на даний момент ВАШОГО життя і ВАШОЇ долі - єдиний вихід. Біль також треба пережити. Без нього - немає зльоту душі і розвитку розуму. ПиСи. Зараз ви мене не розумієте і шаленієте від цього в мій бік. Пройде час. Я повторю вам ці самі слова. Впевнена, ваша реакція буде іншою.Пи.Пи.Си. Одне слово: "Монтаж". Якщо вам зрозуміло, ви в же на правильному шляху, біль відсупить скоро.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нема там кохання як взаємоповаги там нездорова взаємозалежність :)а взагалі фільм про двох ідіотів, які взаємопромивають мізкищоправда, можливо, це я зі свого досвіду суджуу мене інші способи комунікації з чоловіками (і такий тип я б довго терпіти не стала, імхо)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимате, мне кажется что таки в возрасте дело.Люди молодые, кровь бурлит, а взаимоуважение оно позже проявляется....Вернее потребность в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели прошло за эти 2 недели много чего думала. Проблемы такие пустяковые на самом деле. Не из-за чего. Но никто не хочет уступить. Вот за 2 недели от эйфории и ощущения свободного полета подошла к грусти, скучанию и даже страху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отак взяли і попустили мене 20річну, да :) хоча мені вже більше зараз :)чесно кажучи, імхо, це швидше досвід+конституція людини. Комусь потрібні шкандаль та буря почуттів, комусь (мені) тиха взаємоповага :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не ушел. сейчас какая-то неизвестность. еще не врозь, но уже и не вместе.Сейчас уехал на 2 недели. Знать бы что вернется, или не вернется. Я вроде и не жду, но хочется определенности. Не хватает элементарного уважения, заботы. Ноон вряд ли сможет мне это дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такого не было я считаю, что если люди скандалят и них не получается жить в понимании и спокойствии, то им не место вместе.То же самое и у меня, я и люблю, но я постоянно плачу. Так не должно быть, не должно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение