Извечный вопрос: что делать?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слухайте, кидайте його, якщо воно не ваше (і це не лише конкретно цієї особи стосується) ще, імхо, якщо Ви пишете анонімно, то Ви тут зареєстровані,отже можете мені написати у приват (бо я хочу Вас підбадьорити, кидаючи "заборонені" посилання),або принаймні на поштуreem.rend (at) gmai.comтримайтеся, все буде чудово[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, напишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, а я помилилася у назві адреси :) там gmail, звісночекатиму[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я відправила відповідь ще можете зайти у відповідний розділ на "помаранчевому" форумі вже для більш прицільної допомоги/поради[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені цей комент до ролику сподобався ;) "Женское счастье" с ущербным мужчиной,с психологией лавочника,страдающего сексуальными фобиями выглядит несколько примитивно.Впрочем и её поведение ничем не отличается от поведения забитой кухарки - сначала он ей мозг выносит,а она весь его шизоидный бред терпит,терпит,потом срывается и избивает его в кафе,потом он её захотел в такси и она радостно отдалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаємоповага (як і самоповага) виховується з дитинства якщо в людини немає самоповаги і поваги до інших у 20, то звідки це візьметься після 20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не было это привито с детства? Вот не было и все. Есть разные ситуации, разные семьи.В 20 может этого и не быть, но уже к 30 человек в себе должен разобраться и понять. Поработать над собой, поработать над отношениям. У меня в 20 этого не было. Где-то в 25 я осознала что мне это нужно и я начала учится. Где-то в 30 появились первые результаты.Фильм мне понравился. Но есть одно но, актера-мужчину нужно было взять помоложе. Играли они хорошо, но вот я не представляю как в возрасте 30-35 лет можно быть таким.....Ему же самому в таком состоянии некомфортно, разве это не повод что-то изменить в себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви знаєте, чоловік таким може бути навіть у 50+ У мене був один такий екземпляр знайомий ;) Тричі одружений ;) Там і жінки в нього були специфічні, хіба що остання... я з нею (і з ним) розмовляла не більше години, але мені здалось, що вона його сприймає просто як велику дитину, і більше опікується ним, ніж покладається на нього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определиться в приоритетах для себя. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж...ваш ответ очень показателен..... и даже отвечу почему....потому что все мои знакомые, которые мягко говоря....не видят, что мужчина рядом с ними.....не заслуживает их любви....нашли в этом ролике любовь.....как по мне...то после сцены в кафе....надо было бежать от такого мужчины без оглядки....а не детей от него рожать.....но женщина, которая боится потерять мужчину...каким бы гавном он не был....сама по себе....уже не вызывает сочувствия.....нет у нее любви....и в первую очередь к себе.....тряпочкой у ног мужчины....чтоб только рядом быть....она быть готова, а вот женщиной, которую мужчина боится потерять - нет.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качать пресс! и попу! все перемелется, изменится,а у вас будет шикарная попа и отсутствие пуза! . и физические нагрузки разгружают мозг хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! питання оффтопом: дайте вправи на прес і особливо - на попу! бо мене вигляд мого бекграунда не дуже радує, а попереду весна :)(підписуюсь на тему)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже! Какой кошмар! я с таким прожила два года, но Господь миловал и, несмотря на его желание, детей у нас не появилось... а я прозрела не слишком поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого не бывает. Всегда есть что-то более важное. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чучело сделать, поставить в шкаф () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение