А вы видели такое?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы видели такое? "Узнайте рейтинг дома"Вводите улицу и номер дома и все узнаете http://rating.lun.ua/1698/4б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, видела. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))информация конечно сильно "достоверная", например, по первому попавшемуся адресу Класс недвижимости: дореволюционныеЭтажей: 9Серия: хрущевкаа реально там 5-этажная сталинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня совпало)))) Жаль только что не пишут как с коммуникациями дело обстоит, а больше внешние показатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фото соседних домов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на фото не обратила внимание а на кол-во садиков, школ и пр. в близости от дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звездато. только вот сомнительно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Класс недвижимости: сталинки и старые серииГод постройки: 1968Не строились тогда уже "сталинки". Реально дому на 20 лет больше и таки "сильно старая серия" с деревянными перекрытиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моего дома там нет, при том, что дому больше 40 лет (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, перед просмотром надо предлагать пить валерьянку Прямо перед моими окнами вместо пейзажа должны быть 3 высотные свечки 22-этажные дореволюционной постройки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего дома вообще нет в рейтинге, 1962 года постройки))) есть номера,которые "вокруг", и с литерами А и Б, нашего же нет)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостоверные данные... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи, мой дом 2002 года назвали "дореволционным" - это они оранжевую забастовку, наверное, имеют в виду :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда была оранжевая забастовка, расскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыы, а мой дом сфоткан со стороны моей квартиры. И судя по старым страшным окнам - фотке года три, а то и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и наше окно одно попало, еще не пластиковое даже)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не обьективно - два дома на одной улице, соседние дома но одного по стенам уже трещині в палец и весь наклон дома в одну сторону - все кругліе предметі катятся в одну сторону - да и так наклон видимый.подвала в доме нет, на первомэтаже просто ледниковый период зимой всех этих прелестей в соседнем доме нет, и он новее на пару лет, но вот рейтинг первого на 10 баллов больше - бред какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чушь. пишут панельный дом, а он силикатный кирпич с облицовкой, пишут нет гастроном, а их 4... и т.д.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Буду знать что инфа необъективна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я открыла, а на фото не наш дом. Бред какой-то.Пишут нет маркетов - полно кругом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела раньше, проверила три дома - однин он просто не знает, хотя дому 100 лет и он в самом центре, по двум другим - все верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас садик, оказывается, в 400 метрах) при том, что до ближайшего метров 800.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно но у меня во всех адресах, где я жила, ошибки - и с годом и с этажами и планировками[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, только 23 аптеки в районе 350 м от дома как-то я не нахожу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение